Вася Васин

Кто здесь на лабутэнах и в ...изумительных штанах?😀

Ответы
Pavel Menaylov

Вася, ну пошло же уже. Сколько можно. Посмеялись - хорошо. Но шутки, как и носки, время от времени надо менять, а чужие надевать так вообще - моветон

Вася Васин

Павел, вы уверены что входите в целевую аудиторию этого вопроса?)) Ладно, сейчас закрою)

Pavel Menaylov

Ну попалось же, я не просил, ан вот.

Лека Лютер

https://vk.com/im?peers=174885645&sel=30679682&z=video-84440824_171560274%2F96ea41bef9427e8095 вот кто)))) увидела, полчаса ржала))) если что, фильм называется "Смертельный инстинкт"))))

Лека Лютер

по ссылке пройди, это на мои видеозаписи в вк, 37 секунд ржача)))

Вася Васин

Со ссылкой точно всё в порядке? Не фига не открываеццо:-(

Лека Лютер

https://vk.com/video?z=video-84440824_171560274%2F6158b57f0e99f36874%2Fpl_updates а так?

Вася Васин

Всё время мучаюсь вопросом - да как же вы себе в этом умудряетесь ноги не переломать?!:-)

Лека Лютер

лично я такое даже мерить не рискну))) точно всё к хренам переломаю)))

Вася Васин

Ну и правильно - не уверен, не обгоняй...всмысле не рискуй))

Наталь

Блин, любимые туфли)) Мне сын перманентным маркером красную подошву закрасит - еще поношу))))

Вася Васин

И штаны сын доносить даст?:-)

Наталь

Увы)) Мы в разных весовых категориях) Мне его велики)))

Наталь

А нам и так нигде не жмет))

Вася Васин

Тогда вам удачно закрасить подошвы 🙂

Наталь

Спасибо))))))

Ксения Надош

😅 дастали вы уже с этими лабутэнами блин !!!если б не песня я бы и не знала о них!

Вася Васин

Можно подумать я бы о них знал! 😝

Ан
Анджелика

гыы..лабутэны есть но если честно обувала я их только 3 раза))))

Ан
Анджелика

хах..нет..просто не очень люблю туфли))я больше по кедам ))

Надежда

У нас повода нет, нас в музей на выставку не пригласили ))

Вася Васин

Время уходит, скоро Ван Гога закроют))

Надежда

Ааааа..!!!!

E(
Eneyida (Александра)

даа..по нашим дорогам только на лабутенах ходить..

Вася Васин

Так закажите себе лабутэны-внедорожники)

E(
Eneyida (Александра)

Кеды у меня есть) 2 пары. их предпочитаю больше

Вася Васин

Чё? Реально кеды на шпильках и с красной подошвой?))

E(
Eneyida (Александра)

нет, просто кеды!)) Самые обычные кеды под вид конверсов)

Гелена Полховская

а мужская версия то не хуже 😜

Гелена Полховская

так ведь так и есть..такие вы,такие 😜

Вася Васин

Попрошу не обобщать! 😛

Гелена Полховская

разве не был молодой и неопытный,пытающийся выглядеть круче,

Вася Васин

Это было...в прошлом веке, даже в прошлом тысячелетии)

Гелена Полховская

😄 ну так молодежь же..

Ольга Исаченко

А кедики с джинсами не прокатят....?

Ольга Исаченко

Эт понятно.... Я вот этими секретами владею- а все остальное- темный лес!!!! Там , где мужские руки нужны.... Пока выкручиваюсь конечно... Но.....

Вася Васин

А я как раз секретами мужских рук владею))

Вася Васин

Ты точно только руками интересуешься?)))

Ольга Исаченко

Отчего же... Мне человек полностью интересен.... Со всеми запчастями

Вася Васин

Запчасти все на своих местах))

Забава Путятишна

я без штанов и в тапочках

Вася Васин

Звучит интригующе... А увидеть можно?:-)

Delirium Tremens

Бухаете? я иду к вам 😡

Светлана Крым Россия...

😊 👠 👠 👖

Светлана Крым Россия...

Ну нормально...вот вся суть ваша...закружите девушку ...а потом бац и всё)))

Вася Васин

"...вы оцените красоту игры" )))

Вася Васин

А вот и вся ваша суть...кого оценила побогаче...с тем и бац и всё)))))

Светлана Крым Россия...

Да ..ладно каждому ярлыки вешать..если бы было так...а впрочем...как хотите..так и думайте..........не жалко)))))

Вася Васин

Так это же вы начали бейджики вешать - закружил, бац и всё))) Не стоит всех и всё обобщать...

Vik

Есть хоть кто нибудь?

Akudama Drive

О,так это ж я!))))) 😂

Вася Васин

Ой...ну вы бы сверху хоть блузку какую накинули. Хотя, наверное, и так очень даже ничего)))

Руфина Заинуллина

все ..в привычных..

Ann

кто то, но не я

Ann

да чтой то, просто не любитель

Людмила Пинигина

Комедианка

Елена Иваноглу

яЯяЯ

Вася Васин

И на выставке Ван Гога дефилировали?:-)