Виктория Жук

Мечтаете ли вы о подарке под елкой?

Ответы · страница 2
Владимир Копесник

постоянно

Виктория Жук

Дай Бог вашей мечте сбыться !

Константин Сибирчи

А толку?

Виктория Жук

Ну, говорят мечты иногда материализуются!

Константин Сибирчи

Вы знаете примеры?

Константин Сибирчи

Я не видел не одного человека, у которого бы сбылись мечты.

Виктория Жук

Я видела, но, к сожалению, это была не я

Pe
Petp

Бывает.

Виктория Жук

Да уж!Никак не думала что невинный, почти детский вопрос выльется в такую дискуссию!

Лев В Год Тигра

Вам повезло Виктория, на Вашем вопросе столкнулись люди в разными взглядами и позициями.....с Крещением Господним Всех Вас!

Виктория Жук

И вас всех с Крещением! Пусть Крещенская вода Все грехи отмоет. Пусть беда обходит вас Дальней стороною! ( а вопрос я уже давно сняла 😢 )

Лев В Год Тигра

пусть беда оставит с миром тех, кого сейчас убивают.....пусть справедливость и добро победят!

Та
Танита

Мої кохані, милі вороги!Я мушу вам освідчитись в симпатії.Якби було вас менше навкруги,— людина може вдаритись в апатію.Мені смакує ваш ажіотаж.Я вас ділю на види і на ранги.Ви — мій щоденний, звичний мій тренаж,мої гантелі, турники і штанги.Спортивна форма — гарне відчуття.Марудна справа — жити без баталій.Людина від спокійного життяжиріє серцем і втрачає таліюСпасибі й вам, що ви не м’якуші.Дрібнота буть не годна ворогами.Якщо я маю біцепси душі — то в результаті сутичок із вами.Отож хвала вам!

Роман Гендельман

нет

Виктория Жук

Ну почему же всё так рано постарели? 😉

Тимур Костенков

да

Виктория Жук

Дай Бог вашей мечте сбыться!