Валерий Остапенко

Если человек здесь хамит сразу с первой фразы, почему он обижается на ответную реакцию?

Ответы
Уральская Рябинушка

Да ещё и тебя же отправит в ЧС. Был вчера вопрос "А зачем мне ЧС?" Я ответила, как путёвая "Так не пользуйтесь-ваше право". Он мне пишет в личку "Вот посиди там со всеми и подумай" и отправляет меня в ЧС😆Вот урод

Валерий Остапенко

простите ущербного, что взять с убогого

Уральская Рябинушка

Да и бог с ним. Мне от этого ни жарко и не холодно

Елена Чибизова

Он имеет право на эту реакцию. И сам себе создаёт страдание.А страдание - это наша интерпретация ситуации. Вот и всё.

Геннадий Митрофанов

Я такого не хочу,даже вставить в книжку. Колхоз останется колхозом,где взять ему воспитанность и чувство такта.

Людмила Касимова

Валерий, а вам то зачем в ответ хамить? Попробуйте не уподобаться хаму. Полный игнор.

Светлана

А он и не подозревает, что хамит... ) ... это, может быть, его нормальный стиль общения...

Александр Пиго

ТУПАЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ В СВОЕЙ НЕПОГРЕШИМОСТИ СВОЙСТВЕННА ТОЛЬКО НЕДАЛЕКИМ ТИПАМ

Кузьменко Елена

только что был такой. оказывается он очень воспитан и не хотел обижать

Λακσμι

Как почему? Обидно же. Думает, что он один хам, а оказывается, что нет.

Валерий Остапенко

вот как листья рассуждают, занятно

Λακσμι

Да. Листья тут интересно рассуждают.

Валерий Остапенко

листья - так себе собеседник

Lady Winter 🇷🇺

Двойные стандарты.. Мне можно, другим нет.

Радость

Он думает, что это только ему можно...

Ал
Алена

Порой хочется сразу без ответа в чс

Валерий Остапенко

так и делаю. в конфликт не ввязываюсь

Лариса Мельникова

так он и не заметил, что сам нахамил

Лина

дурак потому что изначально

Ирина Выдрина

много хамят. воспитания нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Долб.... он и в Африке долб....

Королевская Аналостанка

Потому что так ему и надо )))