кк
крук крук

Лучшего друга, которого с этого сайта не выгонишь и поганой метлой, с началом занятий в универе! Учись прилежно, дорогой камрад. А мы тута пока посидим

Ответы
Галина Журба

Да как раньше ничего этого не было,мы находили себе занятие?

Галина Журба

А я знаю,я выросла в такое время!

Светлана Воднева

Буду учиться прилежно

Светлана Воднева

Этой детке уже 50, а все учусььь

Светлана Воднева

Спасибо за поддержку, а то дети на меня странно посматривают

Ирина Ермакова

хлебушек прямо..)))

Ирина Ермакова

это наверное то что мне и хотелось услышать..и что она вам ещё говорила?

кк
крук крук

Не спи, не спи, враги не спят

Ди
Диана

так мило)

Ди
Диана

)

Sonik In The Фингерс

А сам?

кк
крук крук

А сам я уже отучился, диплом в кармане