Владимир Гришко

Как избавиться от наговора (пороблено) -на розлуку и ненависть?

Ответы
Лилия Ильг

самый легкий способ: Взять сырое яйцо и в стакан налить на 1см холодной воды. Затем яйцом начинать водить со спины со словами"Я порчу выкатываю на яйцо наматываю. Выйди порча ветряная, водяная, земляная, смертельная". Затем перейти на голову со словами "Из буйной головы из волоса" и дальше по какому органу ведете его называть "Из уст из голоса, из очей, из плечей, из легкиз, сердца, желудка, из печенки, селезенки, мочевого пузыря, детородных органов". Затем по правой ноге "Из красной крови" левой ноге "желтой кости раба Божьего (имя)" Затем яйцо аккуратно разбить в стакан с холодной водой. Оно должно ночь у изголовья постоять утром вылить в унитаз со словами "Пусть все плохое уйдет от меня"

Владимир Гришко

Сам сибе это незделаешь, а жена только о разводе и думает.

Лилия Ильг

сделаете если захотите. А чем жену так допекли не сидением ли здесь?

Владимир Гришко

Спрашивалка появилась после, от одиночества.

Лилия Ильг

всегда есть причина почему жены и мужья сбегают и часто виноваты те от кого ушли

(((Сергей))) *

Об этом можно сума сойти сколько разговаривать..... И начать с того что не нужно себя обманывать "никогда" ...... нельзя ничего вернуть.... можно лишь начать новое... но для этого капец как постаратья прийдётся... удивить чем-то , стать самым самым..... в расстовании всегда виноваты оба напополам не важно кто инициатор..... а она вас видимо уже знает..... так что удивлять нужно будет и себя тоже ...... что-то изменить в себе ..... а вообще слушать вот так вот предположения это конечно не самое лучшее решение....

(((Сергей))) *

Вам нужно менять своё отношение к этому всему... так нельзя. вы когда с ней познакомились были уверены в себе? .... давали ей хоть один шанс "Небыть" с вами? .....

Владимир Гришко

Были притирания, но всё налаживалось с моей подачи, она гордая, я старше и опитней, знаю нельзя по пустякам сорится.

(((Сергей))) *

Некоторые ссорятся что бы эмоции вызвать)) так скажем от своеобразной скуки.... да и чрезмерное терпение же похоже на занудство.....

Владимир Гришко

Так оно и есть, но православие требует смирения и терпения, и как быть?

(((Сергей))) *

Да знаете как нас учили ..... есть закон и плата за его не соблюдение -ответственность и наказание.... так вот когда наказание можно и вытерпеть а ущерба вы никому не принесёте то и немного т закона нужно отходить ибо закон есть правило но не панацея жизни по совести жить можно и немного веселее и ругаться с улыбкой на лице можно и не бранью ..... и вообще удивить можно чем-то испытать вдвоём что-то новое.. да много чего можно делать !!!

Лилия

наговор как правило связан с каким-то предметом,в моем случае был шнурок,сожгла ,весь вечер вслух читала молитву,шнурочек был на смерть,я даже вещи приготовила.сейчас живу,счастлива,много двигаюсь,похудела на 30 кг,знаю что нравлюсь мужчинам,хотя еще 30 кг в запасе.Да,и потом почистите квартиру солью,раскалить побольше соли на сковороде,разложить по чашкам тарелка и расставьте по всей квартире куда глаз ляжет,утром всю соль выбросить.

Владимир Гришко

Мне сказали что двор усыпан землёй из кладьбища.

Лилия

я даже не знаю,соль?святая вода?переехать?

Леся Дидич

очистите дом и места вашего пребывания в полном объеме, проверить каждый сантиметр, все что найдете неизвестное сожгите, в каждом углу прибывание положите чеснок, в каждом углу пусть погорит лавровый лист и свечи с церкви, ополоснитесь святой водой утром. желательно 3 дня подряд... Делайте все это сами с верой только в бога и себя.... если есть лишние деньги идите к бабкам, они сделают тоже самое, но за деньги

Леся Дидич

удачи

Владимир Гришко

Благодарю. Дай Бог что бы было все хорошо в меня и вам Леся.

Леся Дидич

верю, Благо дарю

Владимир Гришко

Ваше добро вам сторицей

Леся Дидич

благодарю

Елена Галкина

Книг полно, но не советую, молитвы и в церковь и на исповедь и милостыню подать неоднократно, или деток угостите во дворе выкупать бескорыстно делами во благо людей рядом (чужих)разбейте клумбу, не сорить, подметить или еще чем можете творите доброе не ожидая взамен похвалы

Владимир Гришко

Бранчанинов писал.

Елена Галкина

Я лечилась уриной

Владимир Гришко

Я понял. Но даже компрес нельзя. Есть фито, апитерапия, и м. др.

Елена Галкина

Возможно вы и правы

Ктерина Проскурняк

А просто в это не верить! Всех простить!))))) Ни на кого не злиться и не завидовать! И как рукой снимет ))))) А забыла! Завести собаку!!!! ))))) Ну и кошку, чтобы на верняка и давление, опять же нормализует! )))))) А если работу по душе, то вообще! Счастье так и попрет!!!!!

Владимир Гришко

Просто так в жизни ни чeво не случается, eсть "прицеп" грехов туда и "ложат". Вы с Украины?

Ктерина Проскурняк

Да я с Украины! )))) Но я не верю в суеверия. Только в Бога! ))))

Владимир Гришко

И я в Бога , но зло никто не отменял.

Ктерина Проскурняк

Смотря во что больше верить то и будет! У вас просто небольшая депрессия, но все пройдет)))) Главное начать действовать!

Владимир Гришко

Дай Бог чтоби всё было хорошо.

Татьяна Михайлова

Избавиться от наговора - принять контрастный душ закончив холодным, чтобы взбодрило. Потом спортивный зал и бить грушу пока все не выбьете из головы. На разлуку- скажите спасибо, что это произошло сейчас, а ненависть превратите в любовь. Удачи.

Владимир Гришко

Я и так люблю. С женой перемены, и она это осознаёт, а причини как таковой нет.

Гульнара Исмаилова

молебны в церкви закажите на свое крещенное имя. 1. спасителю, 2 иконе божией матери "семистрельной".3 св.муч. киприану и св. великомуч. иустине.4 св. влмуч трифону.5 ангелу хранителю 6 св. александру невскому. а через недельку сорокоуст о здравии.

Владимир Гришко

Спаси Вас Боже!

Владимир Гришко

Сорокоуст сибе ыли жене?

Гульнара Исмаилова

И жене можете заказать

Владимир Гришко

Всё заказивал, она детей по свету розбросала, а сама за деньгами бегает (янтарь моют) как наркоман от этого стала.

Варвара Лебединская

Сходите в церковь и поставьте свечку иконе "Спас нерукотворный" (эта икона помогает от всяких порчей, наговоров и т.д.) и как то помолитесь своими словами или посмотрите необходимый текст, они бывают в церквях.

Владимир Гришко

Благодарю. Хожу.

Варвара Лебединская

Еще можно провести т.н. "Энергетическую очистку квартиры", не знаю эффективность такого мероприятия, но хуже не будет...

Владимир Гришко

В нас два дома. Водой св. освячивал.

Варвара Лебединская

Пройдитесь со свечкой, одна вода не очень помогает, у меня был очень сложный период в жизни и одна моя приятельница-физик,ставшая попадьей рекомендовала вот эти простые процедуры, помогло, я еще и полы мыла по нескольку раз на дню - дурь конечно но меня это успокаивало, а потом как то все быстро закончилось. Да, еще мне тогда попалась книжка Дион Форчун "Психическая самозащита", с интересом изучила и жизнь наладилась. Я не даю Вам рецептов, просто рассказываю как пережила тогдашние сложности. Всего самого доброго.

Владимир Гришко

Верно -удочка за рыбу лучше. Благодарю.

Елена Ефимова

сходить в церковь и поставить свечку за здравие, заказать служение за здравие. приди в церковь там все скажут, только надо говорить что не здоровится той с кем разлучают и для этого имя знать надо церковное

Владимир Гришко

Жена Татьяна. На Афон записку пысал. В лавре пысал... Скоро суд , розвод, 3-е детей.

Елена Ефимова

Ну тогда это житейское, проблема в другом, а не в порче

Владимир Гришко

Жили душа в душу.

Елена Ефимова

все думают люди что живут хорошо, только чужая душа потемки и что творится у вашей жены в душе не кто не знает. надо сесть и поговорить нормально, по человечески без ругани и оскарблений друг друга, она может орать, кричать, драться, а Вы должны достойно все выдержать и поговорить:" что произошло, как вы до токого докатились, почему развод и все" - это то что Вы долны спросить у жены. А больше я не чего не могу посоветовать

Владимир Гришко

Всё так и происходит.

Александра Локтева

Можно сходить к др бабке, но согласитесь, для мужчины это как то не комильфо... И не известно, чем все закончится. Лучше пойдите в церковь, не поможет, так хоть себя покажете и на людей посмотрите...

Алла

стать голышом в ванну и смывать с себя водой сверху, чтобы уходило прочь (в дырку ванны) и говорить: откуда пришло, туда ушло, кто навредил - к тому вернись (многократно, сколько хватит сил)

Владимир Гришко

благодарю

Лариса Дзис

Обратиться к священнослужителю в церкви который занимается этими вопросами.И самому быть готовому примириться с Богом и попросить у Него прощения за все грехи вольные или невольные.

Владимир Гришко

Детей водила в воскресную школу, а сейчас и слишать нехочет за церковь. Боюсь зделано, или бесноватая стала нада спасать, но как? Молюсь да и только.

Лариса Дзис

не думайте о ней так вы даете повод лукавому издеваться над ней.написано в Слове Божьем "жена неверующая освящается мужем верующим"просите чтобы за неё молились братья и сёстры.

Владимир Гришко

Прошу всех знакомих . Вам благодарю за надежду и поддержку.

Лариса Дзис

Бог любит нас грешников и желает нам спасения нашим душам!Вера,надежда,любовь,но любовь из них больше.Любите свою жену,как самого себя и дайте ей это увидеть.Храни вас Господь!

Владимир Гришко

Благодарю! Спаси Вас Боже.

Вероника Королевская.

Вообще лучше пойти к специалисту.Самому с себя порчу снимать очень тяжело.Можно несколько раз пойти к православному попу на вычитку.Есть такие попы- экзорцисты.

Владимир Гришко

Жена в блуд некогда и нехочет.

Вероника Королевская.

Зачем вам такая жена,если она блудница?чтобы себя оправдать можно чего хочешь наговорить.

Владимир Гришко

Я с братом байстрюком не сплю.

Лена Север

Принимай ванну каждый вечер. Вода уносит чёрную энергетику. Пей талую воду из морозилки... Думай только о хорошем. Улыбайся. Не грузись плохими новостями.

Елена Бахирева

Зайдите на сайт с молитвами на эту тему.И больше у вас не будет проблем.Всё возвратится бумерангом,откуда было пущено!Сами увидите кому станет плохо!

Антонина

плюнуть и размазать,а если серьезно,не верить потому что мысли иногда матерелизуются и сходить в церковь и поставить свечку за здравие свое конечно

Сильвия Нагваль

С чего вы взяли, что проблема идет со стороны?... и даже если так - то на здоровые крепкие отношения эти вещи не действуют. Ищите в себе - и исправляйте

Владимир Гришко

Ищу, исправляю, но факт 'это' есть. Жена не знает чево хочет.

Сильвия Нагваль

Жене тоже надо в себе покопаться основательно. Разберетесь, все наладится

Сильвия Нагваль

Добавлю - наговоры и прочая - это только инструменты для ускоренного осуществления того, что и так случилось бы. Так что ищите, думайте, исправляйте в первую очередь себя

Владимир Гришко

Думаете это катализатор? Но было замечательно и бац...

Сильвия Нагваль

Замечательно - это видимость. Уверена - катализатор. Попробуйте сглазить святого. Вернется усиленно, костей не соберешь.

Владимир Гришко

Да не было бы "прицепа", не "положили бы" грязь к грази.

Вя
Вячеславовна

Читай 40 дней утром и вечером "Отче наш" и самое главное прости того человека,что принёс тебе зло и ничего плохого ему не желай ни про себя,ни вслух.

Владимир Гришко

Так и делаю, но...

Вя
Вячеславовна

Ничего плохого не думай и не желай.40 дней читай,ни одного дня не пропускай.

Владимир Гришко

Спаси Боже!

Вя
Вячеславовна

Терпенье и труд всё перетрут.

Владимир Гришко

Буду тереть. Вам добра и любви.

Вя
Вячеславовна

И вам всего самого прекрасного.

Ирина Дунашева

надо к бабке.....а если знаете кто это сделал..то сходите в храм и поставте за здравие свечку этому человеку..все его злоденяния к нему и вернутся