Владимир Гришко

Как избавиться от наговора (пороблено) -на розлуку и ненависть?

Ответы · страница 12
Ал
Аля

Кто ж на себя такой грех то берет?

Владимир Гришко

не знаю кто зделал знаю что жена ушла , - так сказал монах - все от зависти и "поделано"

Владимир Гришко

а мне сейчас , по ходу платить ))

Ва
Валентина

На что только люди не способны.....

Н.ш.

Только бабка может помочь в этом.

Вера Черниченко

Обратитесь в битву экстрасэнсов

Владимир Гришко

подтвердили напророченое и все...

Вера Черниченко

Ищите способного в этом ремесле человека, может вам помогут

Владимир Гришко

ищу но пока безрезультатно...

Гузель Яруллина

Клин клином - заговор на обратку)

Гузель Яруллина

ну да- заговоры всегда опасно))))))))))))

Гузель Яруллина

Но только не заговорами- лучше молитвами

Ирина Лайкова

В церковь сходить, исповедаться

Ирина Лайкова

Все у вас хорошо с детьми, теперь свою жизнь надо устраивать

Ирина Лайкова

Надежда умирает последней (как сказал один умный человек - я бы убил ее первой)

Владимир Гришко

Комуто жить помогает, а другым умереть.

Ирина Лайкова

Не надо так пессимистично, пусть вам помогает жить

Владимир Гришко

От собачей жизни и стал песимистом.

Татьяна Ангел

как узнали?подклад или что было?

Владимир Гришко

Конкретно ничево. Подробностей небыло.

Татьяна Ангел

значит просто бабки хотели снять.я могу вам рассказать как сделать если вы так боитесь.это не опасно,но вы будете знать есть что то или нет

Татьяна Ангел

хотели убить женскую энергию

Владимир Гришко

Сказалы что отворот поробленого будет.

Владимир Гришко

Я землю ел бы, только б вернуть.

Максик Ласковый )

То что пороблено уже проверено?

Максик Ласковый )

Обычно, чтоб сделать наговор берут кладбищенскую землю, совершают обряд и подкладывает человеку на которого идёт. А отзеркаливание делается по другому.

Владимир Гришко

нужно знать кто, если не один делал, много как сомной ...

Максик Ласковый )

Ну а чего тогда сам лезешь в сферу, где не петришь? Не лучше ли передать дело "специалистам"?

Владимир Гришко

Мне попадались только те которые давали инструкции, а сами в это не влезали, слабый против сильного не ходок

Максик Ласковый )

Вов, а я так ваще профан в этих делах. Слышал лишь звон.

Ирина Потоцкая

В церковь ехать в Сергеев Посад

Ирина Потоцкая

Отец Герман он принимает в определенные дни

Владимир Гришко

Далековато, я хохол. А телефон узнать? Если есть то через личку.

Татьяна Растегаева

пойти учиться русскому языку. 😄

Владимир Гришко

Щоб починати речення з великої лiтери? Я не русский, а ви не дуже...

Татьяна Растегаева

Так и пишите по украински.

Светлана Тукмачева

видать сильно кому-то насолил...

Владимир Гришко

Ведьмакам солить не нужно, они просто солят, им нужно- мучит.

Светлана Тукмачева

а я уже могу жить спокойно, за меня уже душу дьяволу продали и сказали теперь я "как у Христа" за пазухой...

Мария Давыдова

перестаньте верить глупостям...

Владимир Коваль

А может вы себя сами накрутила?

Владимир Коваль

ну я всей этой истории не знаю

Владимир Гришко

история о розводе,, детях алиментах и водке

Владимир Коваль

это у каждого второго такая история

Владимир Гришко

да но не так, все было хорошо и трое маленьких деток не лолжны быть заложниками чужой глупости

Владимир Коваль

если кто напортачил,то оно ему ещё икнётся

Лидия Кимач

Если не верить, то не сработает

Владимир Гришко

Не верыл, но начало сбиватся.

Ан
Анатолич

молитесь,все дается по молитве

Ан
Анатолич

посмотрите в молитвослове она так и назыается от чародейства

елена шарко

а вы точно знаете что это есть?

елена шарко

я прочла все комменты ...мне кажется,что вы внушаемый человек...вам сказали.вы поверили...а может у жены гормональные изменения..щитовитка например..человек становится очень раздражённым..да и эта гульня по барам....просто она окунулась в другую жизнь..увидела к себе внимание других мужчин..и всё....разлюбила вас...а вы наговор ищите...я уверена здесь всё проще..я вам как женщина говорю..не обижайтесь...Знаю что вам очень тяжело...только терпение и молитва поможет..Хотите совет?

Владимир Гришко

Если не трудно , дайте совет. Невсегда монах скажет о поробленном. Постепенно узнаю информацию о ней, есть проблема с головой сама говорыт, а на обследование не идёт.

Paraska.volika

Это уже было...Не знаю Извини. 😉

Paraska.volika

Вы меня наверное с кем то перепутали....))) 🙂

Денис Давыдов

Скинь деньги на яндекс кошелек и ... потомственный маг и колдун почистит тебе ауру, вытащит и жоОопы сущность в виде гномика )))

Владимир Гришко

Былобы смешно если бы не так грусно.

Марина Семенихина

просто не верить, чушь все это

Се
Серж

к циганке сходи

Марина Семенихина

Может лучше выбросить все из головы, сходить в церковь. Ведь наговор действует, только тогда, когда веришь.

Марина Семенихина

Ну святости у меня нет (практически не заметна она у меня) 😉, но в студенчестве посещая семинары по Рериху, препод мне сказала, что я наделена какой то, космической защитой, покрыта зонтом. и я очень это усвоила

Владимир Гришко

Живописец. Работаю 25 лет оформителем. Дома садовник имею свой питомник саженцев.

Людмила Казимова

ищите того, кто сможет снять...

Людмила Казимова

А вы сами-то верите во всякие заговоры, привороты? Ведь сущая ерунда!

Людмила Казимова

Каждый сам выбирает для себя.. У меня подруга вообще на этом сдвинута, а я нет..