Владимир Гришко

Как избавиться от наговора (пороблено) -на розлуку и ненависть?

Ответы · страница 16
Анюта Валентиновна

в церьковь сходите

Анюта Валентиновна

не нужно в такое верить вообще, наши мысли все материальны, если вы задумались над такими вещами , они могут с вами и произойти, просто верьте в Бога, причаститесь и исповедуйтесь и всё наладиться )))

Владимир Гришко

Как вивести из головы плохое ест как червь.

Анюта Валентиновна

это очень плохо!!! даже не знаю что подсказать, как вам поступить, почему вы думаете что оно у вас есть, есть доказательства??? если это ваши накруты, так вы сами можете себе дать другое направление в голове и выкинуть это

Анюта Валентиновна

все это не правда !!!! значит ни какие они не монахи, нормальные монахи в такое не верят !!!!

Владимир Гришко

Прозорливие. Половина сбилась.

Ксения

Уехать и забыть!) )))

Ксения

Плохого человека нельзя плохим испортить и наоборот также!))) )

Владимир Гришко

Святых людей небывает, к грязи грязь и липнет.

Виктория Гавлюк

а на рОзлуку с кем?

Владимир Гришко

Похоже на то, а где тумблер что бы перезагрузить?

Виктория Гавлюк

в головушке....вы оч хорошо должны это для себя уяснить

Владимир Гришко

Умом понимаю, а сердце стонет.

Виктория Гавлюк

ну тут вам никто не помощник..сами,сами

Виктория Гавлюк

удачи вам...а главное...чтобы вам на все хватило времени)))

V. S.

В церковь сходить.

Владимир Гришко

Мой голос раздражает. Просит пры встречах молчать.

V. S.

Ну не знаю, что ей надо. Может нашла себе кого?

Владимир Гришко

Кленётся нет, но говорыт в ногах валятся надо было полгода назад, а в рось уже год.

Владимир Гришко

Легко сказать. Истерика берёт. Сума схожу.

V. S.

Пусти все на самотек, как бкдет, значит так правильно.

Лариса Larisa

Это к экстросенсу

Лариса Larisa

Так откуда вы знаете, о наговоре?

Владимир Гришко

Монахи сказали, и одна бабка.

Лариса Larisa

То есть типа жену наговор?

Лариса Larisa

Даже не знаю , что посоветовать..

Сергей

НАВЕРНЯКА??? .... прыгните с 9-жки....... 😭

Сергей

Понл.....молчу 😉

Сергей

))

Харита Аглая

в церковь сходить

Харита Аглая

Уже неплохо. Но искренне. И понять за что на вас наговор наслали. ничего в жизни просто так не делается. чем-то спровоцировали же

Владимир Гришко

Соборовался но всю жизнь не спомнишь.

Владимир Гришко

После трех сотресений мозга не такое бывает.

Владимир Гришко

за грехи, пожар, гололед, чп.

Харита Аглая

знаете я писала диплом по психосоматике. Так вот как-то фройд описывал случай. Одна девочка всё время ушибала локоть. Он её неожиданно спросил за что ты ушибла локоть? Дурацкий вопрос. Так вот девочка ответила. Это за то что я без спросу ела варенье. Она имея чувство вины прижимала руки к телу, защищаяясь и расставляла немного локти, вот и не вписывалась в дверной проём

Владимир Гришко

три раза рвал мениск колена.за два года.

Харита Аглая

Куда-то опасаетесь идти. То есть что-то вроде сменить работу, изменить что-то в личной жизни. Застой одним словом

Ulyana Dvolyatyk

Те же проблеми......

Ulyana Dvolyatyk

Ага, сказпли мне что как буду зарабативать так будетиуходить из моих рук...,10 лет за границей ничерта несделала то и дело одежки детям, новие телефони, учеба итд.,

Владимир Гришко

Зделано на убыток. Мы начали совмесную жызнь с нуля, ни спать, ни есть нечем было, за 9 лет розжылись, строица начал, транспорт покупать, а за полгода всё в прах.

Ulyana Dvolyatyk

А непробовали к кому то обращаться??? У меня времени нету . Домой приезжаю на неделю....,. Но в єтом году думаю что начну что то предпринимать десять лет хватит!!!

Владимир Гришко

Жыву в маленьком районе. Ненашёл

Елена @@@@@

снимать как порчу

Елена @@@@@

здесь никак. А вообще вопрос не понятен

Владимир Гришко

Сказалы два монаха пороблено на розвод, завтра суд.

Елена @@@@@

будет судебный процесс? я правильно понимаю? но это ведь ещё не приговор. Хотите опять быть вместе с этим человеком, то после суда идете к ведьмачке (у вас их много)и убираете порчу

Владимир Гришко

На суд неходил. Бабок незнаю.

Валентина Непомнящих

сходите в церковь

Валентина Непомнящих

тогда ищите того человека кто сделал этот наговор пусть он сам это и снимет если это возможно сделать

Валентина Непомнящих

подумайте кого обидели словом или делом и решите этот или нет человек

Алена Георгиева

сходить в церковь

Алена Георгиева

тогда забить на это все!!! жить дальше и наслаждаться жизнью

Анжела Никулина

Действует что ли?

Владимир Гришко

нет , я образно., а так в целом все верно.

Анжела Никулина

Но если наговор действует, значит в Вашей ауре или биополе была брешь (пробоина). Подумайте сами, где нагрешили, кого обидели, где обиделись или возненавидели. Если на разлуку и ненависть сделан нпговор, подумайте , кого обрели на разлуку или кого с кем разлучили и возненавидели.Потом мысленно просите у них прощения. А лучше реально, в жизни. Тогда наговор может потерять силу

Анжела Никулина

А просто просите прощения за всё и у всех,и дыра затянется

Анжела Никулина

Пусть у Вас всё наладится.От души желаю!

Владимир Гришко

и Вам _ Анжела , добра и любви.

Светлана Сильнова

убить зачинщика)

Светлана Сильнова

правильно.... такую толпу детей надо прокормить и одеть-обуть...не грибы,сами не вырастут...

Владимир Гришко

Она уехала от меня с набытими карманами. Детки её днями невидят, а мне недаёт ых.

Светлана Сильнова

и кто же с ними сидит? с детками?

Светлана Сильнова

значит, считает себя самодостаточной

Владимир Гришко

Да! Меня обобрала как липку. Пока я в гипсу был, дом почистили. Достатня с одним пакетиком комне прыйшла.

)) ))

я в такое не верю

)) ))

Не понятно на че оно похоже, пятно и пятно))))

)) ))

Да мне смешно, там как будто слоник)))))

)) ))

А иы видел когда пришла с серегои девка разговаривать? Солнышко-,демо пела))))) у нее такое лицо ьыло, я думала микраыоном в него запустит))))

Евгений Харитонов

ща гляну но ты не там пишешь)

)) ))

Лучше местами поменять, тут х ыактор, а там.....

Наталья Попова

школу закончить\

Владимир Гришко

Пардон. Незнал что отвлекаю столь образованое общество своимы земными проблемами, куда нам селу к высокой материи.

Наталья Попова

Что Вы, что Вы, взяла на себя смелость уповать на скорбные мысли и не хотела отвлекать от высоких раздумий

Владимир Гришко

Зделай ласку- неотвлекай внучка "бабушко из крыму". Крым- название полуострова...

Наталья Попова

Звиняйте... з Криму, точнее)))

Владимир Гришко

Или Крым вы определитесь, професор.

Таирия

А жену как зовут?

Таирия

Знаете, вы пришлите мне на почту ее фотографию, я посмотрю, что и как. babka.tanya@yandex.ru

Владимир Гришко

Через пару дней с работи скину, у меня телефон дешовый невийдет. Спасибо за понимание.

Таирия

И если сможете, фотографию ее дома.

Владимир Гришко

Фото отослал. Благодарю за понимание и помощь.

Владимир Гришко

Она уверяет что никогда не делала ничего подобного, ворожбой не занималась.

Елена Новикова

в церковь ходить

Елена Новикова

Идите к другой бабке, к той у которой таксы нет

Владимир Гришко

Таксы небыло но рытуал страшный

Ромашка

думать о хорошем

Ромашка

а причем здесь наговор... O_o

Ирина Макарова

А что такое есть?

Владимир Гришко

К сожeлению есть зло и оно недремлeт.

Анна ...

Вы в Бога верите?

Владимир Гришко

Прошу , но жена ушла и зделалась какой то озлобленной, то к сибе зовёт, а то гонит.

Надежда Миронова

идите в церковь!

Надежда Миронова

и задайте батюшке ваш вопрос

Владимир Гришко

7 -х спрашивал, просил помочь, руками розводят.

Надежда Миронова

странно... у нас есть батюшка, который все это вычитывает. Вы из какого города?

Владимир Гришко

В районе всех переспрашивал.

Надежда Миронова

вы опустили руки? Ведь сказано: Ищите и найдете!

Владимир Гришко

А жена против, на вичитку силой непотянешь.