Слава Сталин

Сколько раз в дневнике тебе ставили "кол"?

Ответы · страница 2
Пэ
Пэгги

не помню...Но в 1 классе было такое, а я её потом на четвёрку красным стержнем исправляла))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

1.. в первом классе.. я нарисовала квадрат во всю страничку.. а нужно было в одну клеточку

Amor Non Est Medicabilis Herbis

серьезно.. а про двойки он не спрашивал

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну правда, кол был один всего.. двоек куча а по поведению.. там вообще жесть

I_
I_Get_Y0U_M@d

дак ты ещё и оторва, мм)а производишь впечатление культурной девушки)

Юлия Пак

В журнале. Наш классный по линейке пунктиром за контрольную по физике...всему классу.

Настя Щербакова

Хм,два года назад закончила школу,не помню какие вообще оценки были в моем дневнике.

Синильга. .....

Ой...я в этом счастливая! Особенно за поведение! На зиму дровами хорошо запасалась!

Kris Mysterious

Увы,но я не преподаватель,поэтому отношение к выставлению отметок не имею,а вы?

Слава Сталин

вопрос не сколько ты ставила, а сколько ставили ТЕБЕ, то есть вопрос о количестве колов в твоем дневнике

Kris Mysterious

ой,точно.я просто не внимательно прочла.т.к была занята одновременно выполнением задания.нисколько. а вам?

Слава Сталин

нет, за контрольные работы

Анатолий

уже и не помню!...)))) много! за поведение, в основном... учился я, в целом, хорошо...)))

Угадай Конионикова

Один раз, забыла стих выучить в четвёртом классе. А ну за поведение дофига раз

Ксюшко ***

3 раза по истории древнего мира,по иностранному(англискому)языку и по матеше

Юлия Решетникова

один раз. когда отдувались всем классом.за то что прогуляли урок литературы

Любовь Вотинцева

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ МАМА всегда говорила будет чем огород городить !😅🤣

Киса Мурыся

Вообще не помню... Хотя был учитель он ставил кол что бы на четыре исправить

Вадим Дорог.

Наверное никогда. Кол ставят не за знание, а за вредность. Я вредным не был.

Слава Сталин

Интересные вы люди: на вопрос "сколько?" отвечаете "никогда"

Ирина Бренько

Ни одного раза,в школе была слишком тихая...а вот во дворе звали Атаманшей..

Ирина Лавелина

Один раз за поведение, подружка рассмешила и захохотала на весь класс.

Наталья

около пяти и в скобках (кол) поясняли, и родителей в школу. за поведение

Лидия Девяткова

бывало. а без этого и вспомнить нечего и не только мне, но и из-за меня

Анастасия Вариводова

мне не ставили, раза четыре или пять за все годы учебы двойку ставили

Это Все Еще Я

ой, ну ставили конечно )) только это так давно было, что уже не помню ))

Галина Авершина

у меня в дневнике были только пятёрки и изредка колы, других не было