Газинур

Заходит девушка к гинекологу.простите.я у вас трусы не оставляла?да нет девушка.ойй. простите. Наверное у стоматолога забыла

Ответы
Галина Сергеева

Заходит бабушка к гинекологу, он осмотрел ее, все в порядке, спрашивает, бабушка на что жалуетесь? Зубы болят... Так вам же нужно к стоматологу. -Да знаю, но подумала, что с корня, оно видней будет.))) Стоматолог похоже, тоже с корня наблюдал больную....)))

Женщина Любимая🐠🐒

😄 столько анекдотов про этот, как можно из забыть вообще не понимаю))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У стоматолога, обычно, рот занят, трусики тут вообще ни при чём! 😀

Светлана Агламазова

Заходит газинур к проктологу..далее по тексту

Газинур

Мне то зачем🤩

Светлана Агламазова

Забыл..

Риточка

бывает , я когда рожала то же трусики потеряла

Газинур

🤩

Зд
Здравствуйте

Не врите,не заходит она к нему

Дарья Иванова

😳😳😳 ну и юмор

Людмила Преснецова

🤣😍🤣🤣👍