Татьяна

Мужчина вырыл яму в 3,5 метра, не понимая, что его металлоискатель реагировал на металлические подноски в его ботинках!😁😁😁 У кого еще подобный опыт есть?))))

Ответы
Владимир С

А вы представляете что из себя представляет этот металлоискатель и принцип его работы? Кстати, а что такое металлические подноски?

Татьяна

представляю

Владимир С

Про подноски поясните?

Татьяна

Металлический подносок обеспечивает защиту до 200 Дж.,эластичный ремешок позволяет надежно закрепить подносок на обычной обуви. Используется в качестве защитной накладки на повседневную обувь.

Владимир С

Защита то отчего, мне как-то интересно? В момент работы с металлоискателем ничего на ногах не было, кроме кирзовых сапог - это про службу по этой специальности.

Татьяна

Посмотрите в инете! Одно дело - служба! Профессионал! И совсем другое любители - это уже бизнес!

Владимир С

Да зачем мне это? Просто посчитал, что раз вопрос вами задан, то в курсе вы всего сопутствующего.

Татьяна

)))

Виктор Маркин

уехал на авто без ключа за 80 км на гор. ключи и заглушил авто. 😁😁😂

Татьяна

бывает))

Виктор Маркин

как то так. 🙂😉

Тыдыщ Ч

С женщиной такого никогда бы не произошло!

Татьяна

)))

Сa
Сaшкa

вы занимаетесь металлопоиском?

Сa
Сaшкa

времени мало, но бывает

Татьяна

Альбом полный?

Сa
Сaшкa

монет?

Татьяна

да

Сa
Сaшкa

всего не собрать

Павел Бобров

Я ДОКОПАЛСЯ ДО ЯДРА ЗЕМЛИ.

Татьяна

ого

Слишком Занятой

Чайник не варит...потом.

Я По Твою Душу...

Так дуракам и надо.

La Testa

У меня точно не был

Татьяна

👍😉

Поручик Ржевский

😱🤣😂

Татьяна

😁

Александр

нет

Татьяна

👍😉