Lara,sochi

ХОЧУ ШАМПАНСКОГО,КЛУБНИКИ И НА РУЧКИ))))))))))))))))ГДЕ ДЕД МОРОЗ?

Ответы
Сапар Ибрагимов

смотрели академика Жданова про шампанское,думаю он везде правду говорил,поэтому и умер,у нас же так все,кто что то говорит,то надо чтоб он замолчал

Вадим Кульпин

а в чем тут дедушка мороз то поможет??? он может предложить касторочки, вялый бананчик и кастыль для полного счастья

Олег Смирнов

🌙 *
☁️☁️ 🌟
* * *
🌟 👋🎅
🚶🎄 🏡 ⛪🏫🎄
🎁Merry Christmas💝

Lara,sochi

👍 💋

Олег Смирнов

Благодарю!

Lara,sochi

С наступающим!!!!!!!!!

Олег Смирнов

Спасибо!❄️❄️❄️🍓🍓❄️❄️❄️
❄️❄️🍓🍓🍓🍓❄️❄️
❄️🍥🍥🍥🍥🍥🍥❄️
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥
🍞🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍞
🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞
❄️🍞🍞🍞🍞🍞🍞❄️
❄️❄️🍞🍞🍞🍞❄️❄️
❄️❄️❄️🍞🍞❄️❄️❄️

Просто Человек

🎄❄️⛄🍓🍸🍹🌷🍒🍨🎂🍧👑🍉🍑🍍🍌🎂

Lara,sochi

ой сколько всего.....я столько не просила....)))))

Просто Человек

Просто от души.)))

Aleks Sh

тьфу блин... прочитал - не на ручки а наручники))))))))) привычка что ли профессиональная у меня))))))))))))))))

Lara,sochi

да нет ничего..........просто так......... 😄

Aleks Sh

ааа))))

Lara,sochi

пофантазировать нельзя? 😄

Aleks Sh

я разве запрещаю?))))))

Lara,sochi

))))))))))))

Ирина Нигаматдянова

шампанское каждый день. клубника уже есть. ну а что до деда мороза, так совсем немного осталось.

Lara,sochi

можно под кондиционером посидеть)))

Ирина Нигаматдянова

простынешь

Lara,sochi

от жары же надо как-то спасаться.....

Ирина Нигаматдянова

а что сильная жара?

Lara,sochi

32 в тени и влажность 85%.....как в сауне....

Ирина Нигаматдянова

это не жара ( а где так ?), у нас 39- в тени и влажность примерно такая же (Алма-Ата)

Гена Генуля

да он, бедненький, тебя не поднимет на руки. Тебя только 5-ти тонный кран сможет поднять.

Lara,sochi

хам...........

Гена Генуля

жрать надо меньше

Дмитрий Смирнов

Шампанское есть. Клубники нет - есть варенье из клубники. И мороженное. Но это в Москве

Lara,sochi

Вот так всегда😡

Дмитрий Смирнов

Но все равно - клубники то нет... Привет сочи...

Lara,sochi

Привет, Москва!

Елена Воронкова

У меня в огороде клубника)))Приходи с шампусиком)))заляжем между грядок...и до утра)))

Lara,sochi

Где огород?Щас буду))))))))))

Елена Воронкова

не в Сочи...)))

Lara,sochi

Жаль((((((((((((

Зиннур (Октябрьский)

Вот он, сносу ему было...завалялся 🎅 🎄 💰 🍓 🙌 💅 🍷

Юрий

я Дед Мороз, но у меня осталось только на ручки - всё остальное уже разобрали))))

Юрий

тогда откуда знаете?)))))

Lara,sochi

интуиция..........))))))))))

Юрий

ух ты - круто. Прям как у меня)))

Lara,sochi

😄

Юрий

у меня тоже интуиция хорошо развита)))

Игорь

вообще то шампанское и клубника--это ванна.Дед мороз еле посох таскает.

Игорь

ну вот .. ручки отпадают . остаётся выпить шампанского и закусить клубникой

Lara,sochi

😄 ну хотя бы еще танец..... 😉

Игорь

ааа. явно на руки просится ... придётся взять

Lara,sochi

😊 💋 С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

Игорь

спасибо ... Взаимно.

Ssir Ob

Немного осталось до морозов... солнце в обратный путь завтра пойдет...

Юрий Баранчиков

Так у деда шампанское стылое, клубника мороженая и руки холоднющие..

Lara,sochi

Ну тогда....не хочу....

Мирина Семенова

тех, кто употребляет шампанское дед Мороз уже на ручки не берет. ((

Lara,sochi

ну и что...а я все равно хочу))))

Мирина Семенова

хоти.

Евгений Военушкин

клубника и шампань в холодильнике и я дед, к сожалению не мороз

Александр

Есть самогон, студень и... Не совсем ручки, но тоже сойдёт... 😂

Леонид Иванов

всё есть, но не мороз. Альтернативы в пожеланиях ни какой?

Леонид Иванов

у него квартира в Луганске, он постеклил, заехал, и назад. На то время почти 300 км дороги под сквозным прострелом, с обеих сторон

Lara,sochi

когда уже это прекратиться?(((((((((((

Леонид Иванов

Новый год не шумели, скоро закончится, думаю. Может ещё годик.

Lara,sochi

бедные люди!дай бог им все это выдержать!С наступающим Рождеством!

Леонид Иванов

Благодарю! И всех благ!

Елена

Все будет на Рождество! Письмо заранее тому Деду Морозу..

Lara,sochi

Бум ждать

Belich Roman

представляю коврик утыканный не гвоздями, а ручками... ;-))