Lara,sochi

ХОЧУ ШАМПАНСКОГО,КЛУБНИКИ И НА РУЧКИ))))))))))))))))ГДЕ ДЕД МОРОЗ?

Ответы
Сапар Ибрагимов

смотрели академика Жданова про шампанское,думаю он везде правду говорил,поэтому и умер,у нас же так все,кто что то говорит,то надо чтоб он замолчал

Вадим Кульпин

а в чем тут дедушка мороз то поможет??? он может предложить касторочки, вялый бананчик и кастыль для полного счастья

Олег Смирнов

🌙 *
☁️☁️ 🌟
* * *
🌟 👋🎅
🚶🎄 🏡 ⛪🏫🎄
🎁Merry Christmas💝

Олег Смирнов

Спасибо!❄️❄️❄️🍓🍓❄️❄️❄️
❄️❄️🍓🍓🍓🍓❄️❄️
❄️🍥🍥🍥🍥🍥🍥❄️
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥
🍞🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍞
🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞
❄️🍞🍞🍞🍞🍞🍞❄️
❄️❄️🍞🍞🍞🍞❄️❄️
❄️❄️❄️🍞🍞❄️❄️❄️

Просто Человек

🎄❄️⛄🍓🍸🍹🌷🍒🍨🎂🍧👑🍉🍑🍍🍌🎂

Lara,sochi

ой сколько всего.....я столько не просила....)))))

Aleks Sh

тьфу блин... прочитал - не на ручки а наручники))))))))) привычка что ли профессиональная у меня))))))))))))))))

Aleks Sh

😜

Lara,sochi

хотя........... 😀

Lara,sochi

да нет ничего..........просто так......... 😄

Lara,sochi

пофантазировать нельзя? 😄

Ирина Нигаматдянова

шампанское каждый день. клубника уже есть. ну а что до деда мороза, так совсем немного осталось.

Lara,sochi

можно под кондиционером посидеть)))

Lara,sochi

от жары же надо как-то спасаться.....

Lara,sochi

32 в тени и влажность 85%.....как в сауне....

Ирина Нигаматдянова

это не жара ( а где так ?), у нас 39- в тени и влажность примерно такая же (Алма-Ата)

Гена Генуля

да он, бедненький, тебя не поднимет на руки. Тебя только 5-ти тонный кран сможет поднять.

Дмитрий Смирнов

Шампанское есть. Клубники нет - есть варенье из клубники. И мороженное. Но это в Москве

Дмитрий Смирнов

Но все равно - клубники то нет... Привет сочи...

Елена Воронкова

У меня в огороде клубника)))Приходи с шампусиком)))заляжем между грядок...и до утра)))

Lara,sochi

Где огород?Щас буду))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Вот он, сносу ему было...завалялся 🎅 🎄 💰 🍓 🙌 💅 🍷

Юрий

я Дед Мороз, но у меня осталось только на ручки - всё остальное уже разобрали))))

Юрий

вот именно - всё так и было. Вы подглядывали за нами, что ли?))))

Lara,sochi

😄 нет..........что вы,что вы.............)))))))))))

Lara,sochi

интуиция..........))))))))))

Юрий

ух ты - круто. Прям как у меня)))

Юрий

у меня тоже интуиция хорошо развита)))

Игорь

вообще то шампанское и клубника--это ванна.Дед мороз еле посох таскает.

Lara,sochi

неееееееееет,к оленям не хочу!!!!!!!!!!!!! 😄

Игорь

ну вот .. ручки отпадают . остаётся выпить шампанского и закусить клубникой

Lara,sochi

😄 ну хотя бы еще танец..... 😉

Игорь

ааа. явно на руки просится ... придётся взять

Lara,sochi

😊 💋 С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

Ssir Ob

Немного осталось до морозов... солнце в обратный путь завтра пойдет...

Юрий Баранчиков

Так у деда шампанское стылое, клубника мороженая и руки холоднющие..

Мирина Семенова

тех, кто употребляет шампанское дед Мороз уже на ручки не берет. ((

Lara,sochi

ну и что...а я все равно хочу))))

Евгений Военушкин

клубника и шампань в холодильнике и я дед, к сожалению не мороз

Александр

Есть самогон, студень и... Не совсем ручки, но тоже сойдёт... 😂

Леонид Иванов

всё есть, но не мороз. Альтернативы в пожеланиях ни какой?

Lara,sochi

что так?торопился обратно?

Леонид Иванов

у него квартира в Луганске, он постеклил, заехал, и назад. На то время почти 300 км дороги под сквозным прострелом, с обеих сторон

Lara,sochi

когда уже это прекратиться?(((((((((((

Леонид Иванов

Новый год не шумели, скоро закончится, думаю. Может ещё годик.

Lara,sochi

бедные люди!дай бог им все это выдержать!С наступающим Рождеством!

Belich Roman

представляю коврик утыканный не гвоздями, а ручками... ;-))

Елена

Все будет на Рождество! Письмо заранее тому Деду Морозу..