Юля Михайлова

интересно кто-нибудь любит арбуз, больше чем люблю его я?

Ответы
Та
Татa

против силы есть всегда другая сила, думаю что и в вашем случае найдётся тот кто любит арбуз больше чем вы

Николай Балакирев

Нет, больше вас арбуз никто не любит! ) Даже если скажешь, что арбуз не любишь, то всё равно тот же ответ ))

Вадик Вадик

Оо арбуз это весчь ) я летом только его и ем универсальная еда поел попил умылся и уссался)

Elmar Huseynov

Конечно, его еще больше всего любят африканцы, когда у них наступает двойной голод)

Мастер Пономарь

Раньше я бы с вами по-соревновался на счет этой любви, а последнее время что-то нет!

Мастер Пономарь

Да, вот сезон наступает, думаю, что обожрусь теперь, но съедаю пару арбузов и больше не хочется!

Вячеслав Воронин

Надо приехать в Рязань и проверить (( но судя по фото вы съели самы сладкий ))) 🌹

Ленар Биктимеров

больше да но как ты нет ведь ты единственный человек в своем роде ну как то так))

Ке
Кеволеч

на столе стоит арбуз, на арбузе муха, муха злится на арбуз, что не лезет в брюхо

Айгуль Момынкулова

давайте проверим. Сколько 8-килограммовых арбузов можете съесть за раз вы?

Мелис Изабеков

Был в отпуске знаешь уже смотреть не мог.От всего если чрезмерно , тошнит .

Ольга

Нет,больше тебя его ни кто не любит,ну в частности я.Я кивУ люблю-)))))

R)
Raider )(

себя не похвалишь-никто не похвалит)))а так....все любят этот фрукт 😉

Сергей Степанов

Я люблю арбуз но мой мочевой пузырь не хочет чтобы мы были вместе))

Юля Михайлова

хурму тоже люблю,вообще фрукты уважаю)))

Сергей Степанов

Согласен, там же столько витаминов)

Юля Михайлова

а ещё я люблю шоколад,не полезное,но жить без сладкого не могу)

Сергей Степанов

А я люблю молочную с орешками:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Степанов

Не правильный какой то я:-)

Вячеслав

если встретишь кого нибудь с арбузом впереди,то всё поймёшь

Александр Антонов

Его все любят, как и клубнику, а дыню, как и малину почти все.

Зиннур (Октябрьский)

Наверное нет...ты одна от него полосатою становишься 😄...... 😄

Зиннур (Октябрьский)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гордая

Зиннурик . зачем ты ребёнка обижаешь ?

Зиннур (Октябрьский)

С чего это....шучу...здоровые эмоции....добрый день... 🌹 🌹 🌹... 🙂

Юля Михайлова

спасибо за комплемент)))только у ребёнка 2 ребёнка есть)))

Зиннур (Октябрьский)

Почему то тоже так подумал....поздравляю!!!!!!! 🙂

Зиннур (Октябрьский)

(!!)...).!!.(... 👍 😇

Гордая

Юлечка . респект! хорошо выглядишь !

Леонид Литейный

Если девушка угощает арбузом, значит она, уходит к другому!

Леонид Литейный

Фильм был такой советский, не помню название!

Ал
Александра

это старая украинская традиция, если посватавшемуся мужчине дарили арбуз - ето означало отказ

Анатолий Беспалов

ори перестали быть такими вкусными как были раньше, а жаль.

Rövşən Алекберов

я кушаю арбуз с сыром соленым ти по адыгейский или брынза

Rövşən Алекберов

я кушаю кило 7-8 арбыза и 1 кило сыра меня правда разперает но сочитается

Александр Толстых

Мой брат 10 летний, хотя я незнаю на сколько ты его любишь)