Василий Чистов

Мы бюджетная организация. Мы исторически имеем право хамить нашим клиентам.

Ответы
Nikola Kozhochinu

Вы имеете возможность так поступать над теми кто не может вам ответить,сиротам,вдовам и бедным,но у них хороший защитник:сам Бог!Вы не замечали что находитесь под проклятием?Пусть все хамят а вы воздержитесь и Бога не гневите!

Василий Чистов

Я лично не хамлю, в бога не верю...У меня другой взгляд..если собака на меня лает..я же не встаю на четвереньки и не начинаю лаять на нее в ответ

Nikola Kozhochinu

Я к вам претензий не предъявлял,просто высказал свое мнение и предостережение,как я могу умолчать об опасности которая может быть у вас!Да и ваше неверие тоже вера,только не Божия!

Елена Овсянникова

На это права никто не имеет..Все от человека зависит-человек он или нелюдь..А нелюди знают ,кому нахамить,а кому улыбаться,могут и с грязью смешать,потом не отмоешься.

Марина Шидловская

Ваши клиенты платят налоги, чтоб вы - хамы зар.плату получали. Вы исторически не имеете право хамить, это уже от вашего дурного характера

Андрей

Хамить, это показывать свою невоспитанность. Раз на раз не приходится, все зависит от того, кому нахамите, а можно и по сопатке.

Wladimir Lawruchin

а вы по хамите президенту думаю историческая традиция сразу изменится или штаны боитесь испачкать

Лариса Готовцева

сегодня бюджетная, а завтра - негосударственная...а хамить уже привыкли...сложно будет отвыкать...

Лариса Готовцева

мы о хамстве или о видах собственности?

S1
Sj_Sj 181

Одно с другим ОЧЕНЬ (!) крепко и органично связано. Можно даже сказать, что одно ПОРОЖДАЕТ (!) другое...

Василий Чистов

а давайте обсудим виды хамства в разрезе организационно правовой формы

S1
Sj_Sj 181

Довожу до сведения "особо просвещенных", что явление "МОНОПОЛИЗМА" НИКАК (!) НЕ (!) связано с "...разрезами организационно правовой формы..."..))) 😄

Лариса Готовцева

🙂 сколько той жизни...в любом разрезе можно обойтись хамства. О глубинных истоках уже без меня...)

Юрий Князев

Вы исторически считаете что имеете на это право) по факту вы никогда не уйдёте за рамки бюджета

Людмила Корабейникова

Я тоже из бюджетной организации. И наш подход к нашим клиентам прямо противоположный вашему.

Василий Сливкин

Думаю что вы ошибаетесь. Мое начальство тоже хамило... Сейчас 5 исков (из них 2 моих) уже в суде.

Василий Чистов

какие все нежные аж жуть)))

Василий Сливкин

Нет, на самом деле есть порог, выше которого не стоит.

Ирина Сомова

Какая забавная штука-человек, когда он одевает костюм и галстук, а рассудок оставляет дома.

Галина Кирсанова

Нет плохих народов, есть плохие люди. Так и хамство - не зависит от формы собственности.

Елена Романова

Да нет -не имеете. Клиенты вас кормят, а хамство-это ваше воспитание,уж не обижайтесь

Елена Романова

Да нет,не ваше,мы с вами не знакомы,просто в жизни сталкиваешься с такой проблемой постоянно и очень неприятно видеть это

Василий Чистов

Отсутствие воспитания и образования..в совокупности дают плачевный результат ИМХО

Сергей Бубнов

Исторически, нерадивых служивых людишек на кол сажали...как вам такая перспектива? 😄

Сергей Бубнов

Нет,я за историческую справедливость.. 😉

Василий Чистов

Правильно...нечего люд честной обижать

Алексей Горлов

Как правило хамят таким же бюджетникам, как и они сами. А вообще хамы, ущербные люди.

Василий Чистов

Вот даже добавить нечего))

Таня !

Да..имеете правда..но счас новое появилось..придётся культурно извиниться)))

Лида Пислегина (Шевело)

Не стоит хамить, оно к Вам обязательно вернется несмотря на Ваш бюджет.

Елена Пьянцева

К ответному ходу готовы? Тогда держитесь, долго ждать не придется!!!!!

Василий Чистов

Ждем вас во главе крестового похода

Елена Пьянцева

Я за мирное и уважительное существование!!!!!! Хамства терпеть не могу!!!!!!!

Василий Чистов

тем более...огнем и мечом на хамство

Елена Пьянцева

Когда некому будет хамить, их век пройдет...

Игорь Миннигалеев

а клиенты имеют право хамить представителю бюджетной организации?

Игорь Миннигалеев

по ситуации...вообще-то всегда все удается...всегда

_-

у Вас же не халява, придется платить....

_-

а за халяву глаза выцарапают....так, что хамство не признак места работы, это наш стиль жизни...

Василий Чистов

Вот Игорь скажите когда Вас проезжающая машина из лужи обольет, Вы мило улыбаетесь и смотрете ему вслед вытирая себя или занимаетесь русским матосложением???

Игорь Миннигалеев

посылаю вслед удачу - в течении последующих 15 мин проколет шину...вероятность 100%

Yelena.dyachenko2012

а клиенты имеют историческое и продвинутое право хамить вам 🙂

Василий Чистов

Ура ...первый адекватный ответ..)))

Натуська Зашибуська

Потом не удивляйтесь и не раздражайтесь что хамят вам в ответ.