Василий Чистов

Мы бюджетная организация. Мы исторически имеем право хамить нашим клиентам.

Ответы · страница 3
Татьяна Дравант

Все нужно делать с умом и даже хамить

Василий Чистов

Татьяна, вот прям стоя Вам аплодирую))

Екатерина Шульженко

раньше так и было.....теперь уже нет....

Сергей Богатов

А сейчас не хамят,можно подумать.Хам он и остается хамом,что раньше,что позже.

Екатерина Шульженко

я например заметила что хамства в разы уменьшилось......

Сергей Богатов

На мой взгляд ничего не изменилось-просто хамы стали наиболее изворотливы-хамят по-креативному,со стебом,с юморком,а не так грубо и топорно.

Екатерина Шульженко

в нашем городе это не так....

Сергей Богатов

А в нашем тоже нет.Я про мегаполисы,там всяко бывает.

Александра Розова

не поняла связи бюджета с хамством

Василий Чистов

Отсутствие бюджета и высоких требований

Александра Розова

дык вы сами должны ставить себя в рамки требований согласно воспитания

Владимир Володин

я ваш клиент, можешь нахамить мне.

Василий Чистов

Легко...Послушай меня, жертва хаотичной дупликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?

Владимир Володин

браво, вычеркните меня из списка ваших клиентов, и дай бог, чтобы я был последним в этом списке.

Владимир Володин

это было так красноречиво и эрудированно. Особенно приятно, что ты догадываешься о смысле слова "пункция".

Helo Carbox

...историческое мурло не чешится?..

Василий Чистов

она не только коварна...она изворолива, жестока.

Елена Беляева

ну и хамите дальше, себе в ущерб.

Елена Беляева

одни ударники в истории уже были,и что то такой ударный труд им не пользу вообще пошло.

Василий Чистов

Не совсем понимаю Вас? Это Вы о ком имеете ввиду

Yuri Zamiralov

А...пороть вас, публично, тож...!!!

Yuri Zamiralov

Верно! Ибо в российских весях, нашу Zonda+41, их операторы...не в состоянии...переварить....

Василий Чистов

ага..тогда я приду к Вам за ликбезом

Yuri Zamiralov

Рад буду помочь! Что в моих силах-возможностях, сколь угодно! Заранее согласуем время, ибо разница. Вы в каком регионе пребываете? Настрою "машину", на ваш регион, и в удобное для вас время, он автоматом будет пересылать! Идет! Только не стоит удивляться, ежели информация будет приходить с...экзотических регионов:...New Zeeland, Mongolia, Swapo, иль...он сам выберет браузер и страну-предпочтение! Я, везде где бываю, приобретаю СИМ-карты, официально и регистрирую их. У меня модем NASA и турель с данными картами...И откуда удобнее выход-вход, туда "машина", и лезет....

Yuri Zamiralov

Всего доброго! Вы бы, скинули бы, свой п/я..???

Yuri Zamiralov

Спасибо! Позже опробую, мож глаза, у...овчарок, слипаться начнут...Для начала опробую...пустяк, идет...!

Irina Neuman

toljko lob zelenkoj smazte i prodolzajte v tom ze duhe

Irina Neuman

vi nashli pri4inu ujti ot otveta

Василий Чистов

Не правда, я не соскакивал как вошь с гребешка...

Irina Neuman

nu tak kak ze s otvetom na moj vpolne konkretnij vopros?

Василий Чистов

Дать по морде не вариант...можно влететь и очень круто... Поплатиться за хамство... очень интересно, но маловероятно...А хамство понятие относительное.

Irina Neuman

davajte ne budem...grubovatostj ili prjamolinejnostj eto-odno,s nim nozno miritjsja do opredelennogo momenta,a vot za otkrovennoe hamstvo nado nakazivat!

Булат Султанов

так и по морде можно получить

Василий Чистов

да что вы с утра агрессивные то все...

Пелагея

Жаль..

Вера Гаськова

Никто вам не дает такое право

Василий Чистов

Вера..Вы аденома моей совести

Викентий Ви

Это лицо вашей организации?

Василий Чистов

Это государственная организация

Викентий Ви

Любая организация, имеющая отношение к ХАМСТВУ, не имеет право существовать. Это моё личное мнение. Возможно ваше изречение было утрированно, то это уже существенно меняет оборот...

Belochka-Zimnaja L.

... подпись: .....................( ....)

Belochka-Zimnaja L.

Аналогично))))))))))))))))

Александр Захаров

Вы чистой воды узурпатор...

Александр Захаров

мне нравятся честные люди и ответы, если они и злодеи...

Екатерина Белевская

Просто я к Вам не заходила

Василий Чистов

ну я же сработаю на опережение)

Рогов Олег

У вас имидж такой и наследственность

Василий Чистов

Олег это Вы к организации или про любезность с девушкой???

Михаил Гринько

У вас что - организация хамов? А вы хамите только на работе?

Рогов Олег

Нет, это общая советская практика, д оставшаяся по наследству

Ольга Сушкова

но и мы тоже можем хамить

Василий Чистов

правильно, так их ...вперед в атаку

Ольга Сушкова

но и мы тоже можем хамить

Василий Чистов

правильно..так их..вперед на амбразуру)))

Roleks Rrrrrrrrrrrr

а мы по морде и по морде

Василий Чистов

а мы ему по морде чайником))

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ну естественно "чайники" только это и умеют

Вера Уколова

а зря могли бы и пожить

Василий Чистов

ну кто знает как не перегнуть палку в этом деле

Сергей Мартынов

Нет у вас такого права

Василий Чистов

у нас есть и права и обязанности

Сергей Мартынов

Вы бюджетники, живёте за мои деньги, и нет у вас ни каких прав. Не хотите работать, ищите другое занятие.

Василий Чистов

Сережа не кипятись....вот прям ща пойду и всем скажу, что они не правы)))

Сергей Мартынов

Давай, давай, и объяснил всё как следует...

Василий Чистов

конечно...я начну пускать гром и молнии)))

Ольга Илиева

Хамов везде хватает

Василий Чистов

причем трамвайных хамов большинство...бу)))