Елена Рыбина

Бывает любовь без боли?

Ответы
.... Реус

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. Общие симптомы: — Навязчивые мысли о другом — Резкие перепады настроения — Завышенное чувство собственного достоинства — Жалость к себе — Бессонница, прерывистый сон — Необдуманные, импульсивные поступки — Перепады артериального давления — ГОЛОВНЫЕ БОЛИ — Аллергические реакции — Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит?

Татьяна Капелька Счастья

Любви без боли не бывает... -
Вздохнул мудрец в ночной тиши,-
Любовь безбожно убивает
Порывы чувственной души…

Александр Фисинчук

Бывает Берегите друг друга, сейчас очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее! А мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке, сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть! И никогда не думайте "а может"…

Олег Георгиевич

ну если понимать любовь как люди богов ведают и новую жизнь сотворяют, то нет при рождении происходят муки, и боль. хотя женщины рожали и как обычно и в воду, говорят в воду легче хотя все равно муки рождения и боль присутствуют.

Олег Георгиевич

да мне кажется вы другой ответ ждали, а я тут с другой стороны. и оба ответа правильные.

Татьяна Капелька Счастья

Олеж всё ровно.спасибо

Сергей

Любовь - всегда блаженство! Лишь влюблённость и привязанность вызывают боль..., как от утраты кошелька, только чуть сильнее.

Анна

Любовь всегда связана с болью,которая нам помогает познать себя.Все что мы переживаем дается нам свыше.

Светлана Шульга

Любовь ни когда не бывает без грусти, а это приятней, чем грусть без любви. А если серьёзно, не бывает.

Татьяна Капелька Счастья

- Любви без боли не бывает... -
Вздохнул мудрец в ночной тиши,-
Любовь безбожно убивает
Порывы чувственной души… «Любви без боли не бывает»…
К чему мне боль? Скажи, мудрец,
Как можно жить в прекрасном мае,
Дословно зная, что конец;
Конец всему, что было счастьем
И болью было, и мечтой;
Перечеркнув всё в одночасье,
Уходит избранный к другой?!
К чему страдать, не зная ласки,
Не видя смысла в той любви?
Прости, мудрец, но эти сказки
Для одиночества в «сети»!

Светлана Шульга

Прекрасно, когда на Земле есть романтики, которые бредят любовью, а не животными пошлостями - материалисты.

Татьяна Капелька Счастья

Мудрец насмешливо и грустно
Смахнул слезинку втихаря…
- Люби, дитя! Ведь жизнь - искусство!
А без любви она пуста…

Светлана Шульга

Настроение поднялось. пошла на боковую!

Татьяна Капелька Счастья

Приятного отдыха

Светлана Шульга

Рахмет!

Alex S

это и есть настоящая любовь)) А то что называют любовью - это даже не садомазо, а кое что похлеще.

Татьяна Капелька Счастья

да верно.любовь без боли не бывает

Alex S

Я хотел сказать - любовь - только тогда любовь, когда боль друг другу не причиняется. Остальное - шлак и мусор. Ну и инстинкты ещё)))

Ирина Романова

Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви (песня)

Ирина Романова

И все-таки... попытайтесь почувствовать себя счастливой, ведь ВЫ любить, ну и что, что не взаимно...

Татьяна Капелька Счастья

я не смогу.я не сумею.обожглась.

Ирина Романова

что случилось...может быть я смогу помочь???

Татьяна Капелька Счастья

Зачем,что было не вернуть,да и не вернусь сама.Живу.

Ирина Романова

Вы расстались с мужем?

Андрей Борейко

Любовь никогда не бывает без грусти. И это приятней чем грусть без любви.

Владимир Заливадний

Кто боится боли, тот не Мужчина...Боль нужно учиться уметь преодолевать..

Наталья

если в жизни не выстрадать что-то,не понятно,как радостно жить

Максим Из Хабаровска

настоящая любовь это весгда самопожертовование ради другого

Ле
Лета

я сливу без боли доесть не могу, а вы про это светлое чувство..

Ле
Лета

кислая

Татьяна Капелька Счастья

это не боль.просто кислота для того чтобы личико довольным не было.еште шоколад.сластит и приятно

Ле
Лета

не люблю

Татьяна Капелька Счастья

а что любите?Сливу,тогда посахарите.

Ле
Лета

спать люблю,спокойной ночи 🌹

Анатолий

Вы считаете, что любовь - это некая болезненная инъекция? )))

Татьяна Капелька Счастья

нет не считаю

Валентина Кунина

Я же говорю Любовь это БОЛЕЗНЬ-а какая болезнь без боли!

Татьяна Капелька Счастья

лекарство не изобрели

Валентина Кунина

Есть ЛЕКАРСТВО! Работать-на "глупости" не отвлекаться....

Татьяна Капелька Счастья

в вашем понятии глупость.не соглашусь.забыться можно на часы в кругу людей.а вот возвращаясь к себе в 4 стены....

Валентина Кунина

Ну Вы ж про лекарства! Я вот не ем мясные продукты и смотрю на них как на демонстрацию -ядов...

Александр Бороденчик

Конечно, все, и любовь, могут быть и с болью, и без неё...

Татьяна Капелька Счастья

навряд ли без боли

Александр Бороденчик

Ну Вы спросили, я ответил, из опыта

Татьяна Капелька Счастья

тогда я рада за вас

Эдуард Майко

Любовь это костёр,не бросишь палку потухнет

Татьяна Капелька Счастья

Превосходно

Эдуард Майко

Вы несогласны?

Татьяна Капелька Счастья

что то засомневалась

Эдуард Майко

Не можнт быть.Подумайте

Татьяна Капелька Счастья

думаю уже.шевелю мозгами.костёр понятно.а вот о палке вопрос.

Эдуард Майко

В прямом и переносном

Татьяна Капелька Счастья

хорошо что прямо.если криво-перенесём

Александр Пилюков

не бывает ...любовь всегда - разочарование ...

Татьяна Капелька Счастья

Разочарование,разве не боль души?

Андрей Дмитриев

Разве же кто прожил жизнь не вкусив полыни?

Татьяна Капелька Счастья

сладку ягоду собирали вместе.горьку ягоду я одна...

Андрей Дмитриев

Да и такое бывает и частенько

Татьяна Капелька Счастья

всё из жизни

Андрей Дмитриев

Да только видеть да научаться бы)

Игорь

бывает без любви взаимной---вот это больно

Татьяна Капелька Счастья

и со взаимной бывает ужасно больно