НЕ
Надежда Ефимова

что более возбуждает полностью обнаженная женщина или та, на которой есть хоть какая-нибудь деталь (туфли на шпильке, жемчуг на шее и т.д.)

Ответы
Раиса Пронина

Вас, женщину, возбуждает ваше или--обнаженка, тафли, жемчуга на женщине ? Это , знаете ли ...не правильно. Вас должен возбуждать мужчина. Или где ?

НЕ
Надежда Ефимова

женщины меня не возбуждают, но я в состоянии реально оценить, что сексуально, а что нет

Инквизитор Инквизитор

полностью обнаженная женщина это та которой не будет кожи..... а одно мясо и жилы

Анатолий Скакун

меня возбуждает даже башенный кран - я безнадежный эротоман 🚬

Татьяна Ларина

ну и правильно

Анатолий Закатов

Конечно прираздетая!!!! Изюминку надо хоть чем-то прикрыть!! )))

Галина Баринова

Я уже ответила,это зависит от фантазии.А она у всех разная!

Виктор Дмитриев

В женщине должна быть изюминка, что я голых баб не видел.

Ирина Асфандиярова

туфли на шпильке, жемчуг на шее и т.д.

Елена Бугрова

думаю, мужчины ответят: с деталью

Ольга Звягинцева

Женщина должна быть загадкой .

Алексей

та-на которой ещё что то есть)

Айгуль Бижанова

Все!!!

Айгуль Бижанова

Все!!!