Дв
Дванов

Вы предпочитаете, чтобы с вами рассчитывались деньгами или картинками? 😉

Ответы
O X A N A

Если за хорошо выполненную работу, то деньгами))) А если от души - то картинками)))

Дв
Дванов

хм....какое странное противопоставление( с одной стороны, от души, а с другой-хорошо выполненная) когнитивный диссонанс 🙃

O X A N A

Раздвоение личности))

Дв
Дванов

проблемы....еще и с вопросом подставила) я не подумал что он несколько фривольно звучит...и вызывает такие-же ответы))

O X A N A

Он прекрасен! Картинки - это могут быть впечатления, к примеру. Не обязательно те, которые в ломбард можно отнести)

O X A N A

До чего техника дошла!))

Зона_Іn_Тересу

а на что я могу рассчитывать.. ну, кроме картинок?)

Зона_Іn_Тересу

а всё почему!? я тож не очень то хотела, а этот гад научил,теперь вот..

Зона_Іn_Тересу

хош научу?

Зона_Іn_Тересу

ну то уже твоя фантазия..)) как блины закалапуцать)

Дв
Дванов

ваще т я смог бы...(так думаю!) но мне и лень и.....ну не царское это дело! другое дело яичница!))

Зона_Іn_Тересу

все бы дела были яичницей!)) ✨

Тамара Коваль

вы еще натуру припишите😜

Я Счастливая

Шоколадками и поцелуями)

Я Счастливая

ага)

O X A N A

Лишь бы не фантиками))

Дв
Дванов

😕 чем вам фантики плохи?(

O X A N A

Осознание, что кто-то съел мои конфеты, обескураживает....

Дв
Дванов

а вот этот аргумент-железный! согласен. убедила)

O X A N A

Спасибо, Друг, за понимание))

Ника*

А картинки цветные? )))

Ника*

А я ещё не согласилась )))

Дв
Дванов

верно) вы просто просчитываете варианты)