Вадим Сперанский

Почему современные "модные" мужские причёски.... такие не мужские?

Ответы · страница 2
Дима Мочу

черт его знает но не только прически не мужские но и много чего другого

Svetlana Mahlysh

Потому что - модные. А мода - это то, что нам навешивают у нас не спросив.

Любовь Порватова

в наше время чтобы мужика называть мужиком ему надо бороду отростить

Елена Калиничева

Потому что в последнее время и мужчины не совсем по мужски выглядят

Вадим Сперанский

И в чем это заключается спрашиваю как мужчина

Елена Калиничева

Ну посмотрите на нынешнюю субтильную молодежь с челочками и в обтягивающих джинсиках... это же ужас. Иногда страшно что только такие и останутся. Я не утверждаю что нормальных не осталось, но вот такие субьекты окружают со всех сторон

Вадим Сперанский

Ну давайте будем честными вы просто не обращает внимания на нормально одетых. Оные субъекты просто запоминаются сильнее

Елена Калиничева

Ну может и так)) просто, соласитесь, трудно не заметить такое)))

Вадим Сперанский

Ну так а почему по вашему я этот вопрос написал)

Евгения Зубкова

А что из современного мужского сейчас мужское?)))джинсы?ахаха ахаха

Юлия Гусарова

потому что это век женственных мужчин и мужественных женщин(((

Андрей Черный

Пидорастия прет! Не только прически, а штаны, это вообще п...ц...

Bлaduмиp

не ношу такие прически...... какое восприятие такие и прически

Anna Koyuda

Потому что современные мужчины не плачут, а то тушь потечет.

Ульяна

Потому что современные "модные" мужчины какие то не мужчины

Ольга Гиберт

Почему современные "модные" девушки... Такие не женственные?

Ольга Игоревна

Да современные мужчины вообще уже мало похожи на мужчин!!!!

Юлия Сухарева

По той же причине, по которой разрешаются однополые браки

Молчаливая Галлюцинация

.... Потому что современные мужчины, такие не мужчины....)))...

Надежда Лапочка

а ФФФФффсе с запада идет , а там уже мужчин не осталось....)

Elena Lena

да и одежду невозможно сто процентно назвать мужской))

Галина Мельник

Потому что их делают такие же как и прически мужчины )))

Кира Волкова

Pidorstyle😀 мальчики теперь такие не мальчики...😔

Лакшми Кришнова

потому что современные мужчины немного Не мужчины)

Лакшми Кришнова

мужчины с женскими качествами и образом жизни, понятно?

Вадим Сперанский

Нет. Если вы о геях они всегда были. Вон пол Рима с мужиками спали.

Лакшми Кришнова

речь не только о геях, слабые духом и телом многие

Вадим Сперанский

Так тоже всегда была доля таких людей. Это не причина утверждать что ВСЕ мужики такие

Лакшми Кришнова

а кто говорит что ВСЕ, есть нормальные но тенденция к ухудшению

Вадим Сперанский

Вы это на чем основываясь утверждаете?

Анна Тюпо

Потому, что и сами "мужчины" как мамонты - ВЫМЕРЛИ)))))

Вадим Сперанский

Эм я мужчина. Вроде жив не жалуюсь)