Ви
Виктор

Теперь я понял откуда берутся праздники : День папы, день улыбки, день лени, день дебила (надо создать) и т.д. Я решил пошутить и написал, что завтра день мочалки. Некоторые поняли, что это шутка, а некоторые приняли всерьёз. Даже мочалка для них праздник. Вот так для стада создаются праздники.

Ответы
Иван Петров

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК?
14 Октября 2021 г. – Четверг
• Покров Пресвятой Богородицы
• День рождения Винни-Пуха95 лет
• День накопления жизненных сил
• День чак-чака
• Всемирный день зрения (World Sight Day)23 года
• День плетения облаков
• Праздник Псково-Покровской иконы Божией Матери
• Праздник иконы Божией Матери Мятинская • Праздник иконы Божией Матери Гербовецкая
• Праздник иконы Божией Матери Люблинская
• Всемирный день стандартов (World Standards Day)75 лет
• Всемирный день спирометрии и лёгочного здоровья (World Spirometry Day)
• День памяти преподобного Романа Сладкопевца
• День памяти апостола от 70-ти Анания
• День работников заповедного дела22 года Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Al
Alexc

Откройте церковный календарь и может поймёте что вы просто угадали ... Сёдня таки день мочалки ... 😀

Роксана Береснева

И не только. Люди иногда собираются в стада, объединенные какой- нибудь бредовой идеей.

Екатерина

Чего то вас долго уже от праздников бомбит. Нельзя быть таким зацикленным на ерунде

Екатерина

Тебе правда не понравилась?

Ви
Виктор

Правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит. И правда у каждого своя.

Екатерина

Когда у каждого своя, то это уже не правда, а оправдание)

Ви
Виктор

Всего хорошего- опрадываешься ты, а я говорю факты.

Екатерина

Нда, вот как раз ты то и оправдываешься. Смотри правде в глаза, тебя не несколько дней бомбит от праздников, ты всех ими достаёшь, а при этом обвиняешь кого-то что их празднуют😂 я понимаю, что мужчины и логика понятия взаимоисключающие. Но не такой же тупняк как у тебя😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Наталья

Да ладно) кстати, завтра тоже праздник.. день жареных пельменей) будете отмечать?

Наталья

Интересная история

Ви
Виктор

Если желание появится, я ещё могу случаи и истории рассказать из моей лихой молодости.

Наталья

Хорошо, я учту)

Ви
Виктор

Пока.

Наталья

Пока

Алена

Да, именно так, все праздники кто то когда то придумал. Одни прижились, иные нет.

Андрей Акбаров

для нашего народа был бы повод хлопнуть рюмку другую, хоть за чертов день...

Ви
Виктор

Что бы забыть на время про свою херовую жизнь.

Ше
Шепот

ой..нашим лишь бы не работать!каждый день праздник какой-нить хрени☝️🙄

Sa
Sana11

Интересно, если создать праздник стада, его будут праздновать?)))

Ви
Виктор

Не знаю, но им наверное всё равно, лишь бы праздновать.

Sa
Sana11

Самое печальное, что все мы - стадо, в той или иной степени.

Ви
Виктор

Наверное, раз живём при этой власти.

~{Интригующий Квест}~

Человек ,просто по природесвоей социум...)) вот и всяфигня)

Николай Кондратюк

Так а что делать то, если жизнь сплошные унылые будни?

Виктор

Стадо?! Ну тогда надо создать День главного Барана))

Ви
Виктор

Озвучь тут всё можно, стадо отметит.

Виктор

Я уже озвучил для тех кому считаю нужным. А вокруг себя я вижу определённого уровня коллектив, но не стадо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я так и думала, что про мочалку липа...) И пропустила

Ви
Виктор

Правильно сделала, всё остальное там такая же липа.

Се
Сежок

напридумывали всяких праздничных дней. Вы правы

Ви
Виктор

Да есть такие глупые, народу лишь бы праздновать.

Di
Dimidrolishe

можно хоть день зарождения юмора придумать ))) ...

Анна Савина

Мочалки тоже разные бывают. ))

Екатерина Емелина

Позиционируете себя умным, а пишете фигню...

Евгений Лурье

а как ещё они должны создаваться🤷‍♂️

Забавка

А так хочется настоящего праздника...)

Галина Банилевская

а нам все равно лишь бы была причина.

ナイ
ナイアガラ

А скоро 300 лет русской балалайке)))

Ви
Виктор

Объяви и люди будут праздновать.Стаду, что бы повод был.