Надія

Шойгу: позиции ЧВК «Вагнер» переименуют в Киев и возьмут за 3 дня
А это ж идея?)))

Ответы
Грейсвандир

очередная гениальная)... они там в Кремле погрузились в страну Чудес, где Алиса им чай английский наливает, Шляпник шляпу свою надевает, Соня их в грезы погружает, а Кролик... а что кролик - они там все кролики)

Игорь Величков

ТЫ НАВЕРНОЕ ТЯЖЕЛЕЕ ХУЙ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕРЖАЛА КАК ТЫ МОЖЕШ РАССУЖДАТЬ О ПОЛИТИКЕ

Надія

Чмо, подбери свои сопли и брысь отсюда

Игорь Величков

ЧТО ТЫ ЗНАЕШ ОПАЛИТИКЕ ЧТО БЫ КРИТЕКОВАТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ

Надія

Бестолочь, иди к своим дебилам

Игорь Величков

ТЫ ТОЛЬКО МОЖЕШ ОБЗЫВАТЬСЯ НО АРГУМЕНТОВ НОЛЬ

Надія

Ты тупое. Иди язык учи

Игорь Величков

НУ Я ЖЕ ГОВОРЮ НОЛЬ АРГУМЕНТОВ ТОЛЬКО ОБЗЫВАТЕЛЬСВА

Надія

Брысь, тупое

Зв
Звездочет

ага возьмут киев один раз выдсмокталы у зсу то и в другый раз видсмоктаают

The Man!! U_S_A

ага.......будет Киев2😅.......2й сезон🤣

Зв
Звездочет

не думаю что будет второй сезон а вот праздничные поминки по раше это точно будут

The Man!! U_S_A

ну тыж понимай о чем я гутарю😁

Ал
Александр

И да получат они таких же сочнейших пиздюлей, как и рос армия

Ал
Александр

Режиссёр не позволит объединиться славянам🤷🏼‍♂️

Евгений

возьмут Киев, не сомневайся, вам же лучше будет,

−1
Надія

Снова в рот?

Демонолог Миднайт

Ой, Женёк, ну, отвлекись ты от телевизора - российская армия берет какие-то города только в виртуальном мире новостей первого канала. Но в реальном мире за такие амбиции щёлкают по носу и ставят в угол

Са
Самсон

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги....😜

Краями Прошёлся

Корявая формулировка какая-то

Надія

Зато идея норм

Надія

Я вате на вопросы не отвечаю

Краями Прошёлся

А чему отвечаешь, синтепону?

World See

фанерный генерал

ск
сергей кравцов

Бредовая

Марсианин

👍😜

Alla Lala

😄