Алёнушка

И как же раньше обходились без смеха за кадром ???

Ответы
Юрий Катанов

Смех за кадром придумали американцы. Потому что они тупые, и не знают, где смеяться. А мы, русские - умные, мы всегда знали, где смеяться.

Валерий Фукалов

Это-то ладно,вот как раньше без рекламы обходились-вот вопрос!Ни покурить,ни в туалет,ни кофе налить...

Юрий Савельев

Все было гораздо естественнее. Никто тебя не считал дураком, которому нужно диктовать что - либо.

Семенов Петр

Раньше сами часто смеялись,а сейчас такой юмор,что нужна порой подсказка где стоит смеяться!

Конрад Карлович Михельсон

смеятся над собой надоело уже

Евгений Громашев

С трудом. Раньше людям самим приходилось догадываться где надо было смеяться.

Роман Шаховал

Вот это нормально было, а то словно дибилам подсказка, мол смеятся здеся надо.

Федор Шубин

перед кадром смеялись когда смешно-а за кадром тебе подсказывают ((((противно

Елешка Ахнина

Я думаю очень хорошо. И сейчас я думаю без него было бы чудно жить, но увы....

Валерий Рогуля

раньше комедии снимали так,что подсказки,где смеяться надо,не нужны были!

Николай Смирнов

Раньше народ умнее был, это сейчас надо подсказывать где смеяться надо.

Ко
Константин

У всех с юмором было в порядке.И не надо было показывать где смешно)))

Вовочка (Учениг)

Сервис такой... Скоро и плакать, и кричать от ужаса за нас будут...

Олег Вотчинников

зато смеяться умели естественно,а не как сейчас,с надрывом

Alex Kinzel

Раньше дебилов называли дурачками, а сейчас - продюсерами

Леонид Ржанников

Ни как , он всегда был! Если только не документальный ))))

Сергей Дедякин

Раньше больше беспокоились чтобы смех был вне кадра

Дмитрий Симонов

Слишком серьезная и ответственная роль. не до смеха

Андрей Колбасюк

раньше постоянно хотелось плакать было не до смеха

Степан Протасевич

маленький трюк галивуда-для продажи кинокартин.

Sam Smoll

Это специально, чтобы люди знали где смеяться....