Алла, Санкт-Петербург.

Я еще водочки выпью? Или вам жалко?

Ответы · страница 2
Альбина Егорова(Ерёмич)

А зачем, и так уж хватит.

Елена Ященко

очень тебя жалко

Алла, Санкт-Петербург.

А я думала, Шарикова...:)) Это ему Преображенсктй не разрешал..а это цитата..шутка...

Любовь Арзубова

нет пожалуйста.

Алла, Санкт-Петербург.

Притесняете Вы меня, папаша...все у вас не как у людей, а господа все в Париже! :))

Григорий Шапиро

На здоровье!!!

Алла, Санкт-Петербург.

У меня три сына. Все живут отдельно, взрослые. Но внуками меня пока не торопяться заваливать, говорят - хотим пожить для себя!

Григорий Шапиро

Мой старший тоже до 29 не рожал,а вот дочка в 19.Сын со мной живёт,вот и эти двое при мне.В школе пока,дед в инете сидит...

Алла, Санкт-Петербург.

Зато теперь все места на скамейках стали свободны! :)))

Григорий Шапиро

Это точно!...))Хотя не любитель я,одиночка...

Алла, Санкт-Петербург.

У нас вообще не очень принято сидеть на скамейках, да и погода дрянь плюс 5, дождь, теперь на скамейках молодежь сидит, пиво пьет...

Тамара Каткова

тебя жалко

Алла, Санкт-Петербург.

Вот и профессор не велит, Борменталь ругается, Зинка водку унесла, в цирк заставляют идти, а там коты :)))