Владимир

Играете ли Вы с собой в игру "если..., то..."? Например, если я посмотрю на часы, а там будет ровно 10 минут, то мне повезёт в... Какая игра в Вашем случае была самой необычной? 🙂

Ответы
Светлана Савельева

Студентка..Вокзал ..Ожидание электричек..Поезда идут..Товарняк..Номер одного из вагонов должен был начинаться с 216..))

Владимир

))) И как?

Светлана Савельева

пока не дождусь ..не уезжала..))шутка..а вообще хочешь быть счастливой..так будь..)

Владимир

это точно )

На
Наталья

Числа на часах Эл табло. Если случайно все четыре одинаковые,-то что в это мгновение думалось- сбывается..

Владимир

Какая интересная игра 🙂 Надо попробовать

На
Наталья

Песня на радио утром в машине. Первая при включении-- настроение и ожидание от дня...

На
Наталья

Здорово. )) У меня таких налаженных каналов нет. Но я в общем и целом- не очень стабильна и сама то.. Где уж тут вселенной подстроиться..😂 😂 😂

Владимир

Получается, с Вами не соскучишься )))

Владимир

Это же ж здорово ) Хотя смущают многозначительные точечки в конце... ))

На
Наталья

Следы На цыпочках ушедших?)) я спать... Всем не скучать. Ждать чудес.!))

Владимир

Какое прекрасное поэтическое сравнение! ))

На
Наталья

Юлия Пак

Я смотрю на электронные часы и если сумма цифр равна 9-ти, то это хорошо.

Владимир

Как интересно! 🙂

Nellika

Мне и так везет))

Владимир

Класс!!! А мы с другом были "Тимур и его команда" и помогали бабушкам, и боролись против курения хулиганов )))

Nellika

Пионеры))

Владимир

Таки-да )) они самые

Nellika

🙂

Графиня

в светофор.

Владимир

Успеть перейти до того, как загорится жёлтый?

Графиня

нет. находясь в транспорте, загадать желание и ждать приближение светофора. Если зеленый, то дела пойдут хорошо, красный- препятствие.

Владимир

Вау! Сбывается, кстати?