Алексей

Если стоматологи зарабатывают на людях с плохими зубами, то стоит ли доверять зубной пасте, которую рекомендуют 9 из 10 стоматологов?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Так можете вообще не чистить зубы, увидите разницу;)))

Ирина Отставнова Кочнева

Моя приятельница, врач стоматолог, удивляется этому

Алексей

Наверное она одна та из 10-ти

Алексей

Вот чёйта не доводилось спрашивать, хотя мама 18 лет в стоматологии проработала и есть куча знакомых докторов и техников

Alexandr Ponomaruov

естественно! 🖼

Гузяля Сусарова

Наверно не стоит, но принимать решение надо самому.

Роман Архипов

Доверять рекламе... просто несите им молча деньги...

Zаиц Харофый

Самые лучшие зубы у людей не знаюших зубной пасты.

So
Sofia.

Да, только дорогая должна быть и в аптеке куплена.

Марина Григоревская

Берите пасту, без фтора. Фтор, наоборот разрушает

Суфия Каримова

а что они еще могут рекомендовать-это их хлеб.....

Vic Bir

доверять можно любой пасте, в которой нет фтора

Алексей

А он есть в любой современной

Дома Шапочку Забыла

А чего нет то? Паста не панацея от гнилых зубов.

Алексей

Никогда небыл. Круглый троечник и фулиган, а тройки хоть за то, что усваивал тему, фишка в том, что очень часто проходил мимо школы или вообще не доходил = систематические прогулы, из средней школы даже вежливо попросили перейти в вечернюю и я не жалею

Дома Шапочку Забыла

Ахаха. А я Мадам Синий Чулок всегда была. Тихая девочка отличница. Учеба давалась мне легко.

Алексей

Я обычно за партами с такими сидел, помню Светка рьяно блюла за мной, даже подзатыльники отвешивала, потом у меня дома домашку делали. Она всё тянула меня на бальные танцы, ну, а как я чердаки, стройки, подвалы да гаражи на танцульки поменяю?

Дома Шапочку Забыла

Нееет. Я была тихая и молчаливая. Подзатыльник чтобы отвесить-что вы. Я ходила после школы в хужожку. Рисовать мне нравилось очень. У меня все списывали и никто со мной не дружил. Ненависть наверно была изза того, что я из хорошей семьи и учусь хорошо.

Алексей

Ну я уж не в курсе атмосферы в вашем классе, но не думаю, что это ненависть, у нас тоже такие были, ну просто тихони, скромные и малообщительные, к ним никаких претензий небыло. Небыло у нас такого, чтоб гнобили кого-то, с пацанами бывало,что выйти за школу и морды побить друг-дружке, но это нормальное явление для пацанов, да и то, это только в младших и средних классах было

Seline

В лучшем случае стоматолог а в худшем протезы

Алексей

Протезы можно и без пасты чистить

Seline

их надо поставить

Рамиля Закиева

Зубной порошок в помощь с советских времён!

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Зачёт!!!!!!!!!!!! С уважением.

El
Elise

да ерунда это все конечно, реклама и бизнес

Ол
Олеся

😱нам специально портят зубы, какой ужас

Anastаsiyа Ziyadieva

И почему я раньше об этом не задумывалась

Алексей

🤷‍♂️

Марина Почтовая

Фигня, 1 из 10 знает что это просто реклама

Вика Родионова

Да. Если стоматолог твой друг или сосед

Алексей

Да пасты все одинаковые, а знакомых стоматологов действительно много, мама 18лет в стоматологии проработала

Одинокая Сволочь

не конечно же... вообще рекламе веры нет