Кс
Ксения

Как победить зависимость от татуировок?

Ответы
Дмитрий

Перед свадьбой парень и девушка признаются друг другу в секретах.
- Милый, должна тебе признаться, что на левой груди у меня тату первого возлюбленного.
Он задумался.
-Милый, я еще должна признаться, что на правой груди у меня тату второго возлюбленного.
Парень засмеялся и говорит:
- Представляю, как вытянутся их лица через 20 лет.

Сергей Гапанович

У психологов есть метод один борьбы с искушениями - это поддаться им или ему ( искушению ) . Забиться полностью и всё , места не оставить свободного ...

Светлый

вот этого делать не надо, мне говорили, что мы будем отчитываться за каждый иной штрих или мушку нателе перед огом, когда предстанем пред ним

Александр Карбань

элементарно, покрываешь все тело равномерным слое татуировок так, чтоб больше было негде и все вопрос решон

Вадим Дорог.

Представить себе, что ты не папуас, а в некоторой степени носитель цивилизационнных признаков.

Александр Евгеньевич

Сейчас наслаждайся своей крутостью, через 10 лет блузку не оденешь. Про пляж, вообще молчу.

An
Anna

не начинать вообще, потому что тату для некоторых - это реально как наркотик в дальнейшем

Николай Кисельников Хабаровск

да вы и так спортивна и красива... тату как я думаю чтобы "выделиться" - а вам то зачем? 😄

Кс
Ксения

Не знаю, но в голове сидит это странное желание.

Николай Кисельников Хабаровск

посмотрите на других...... и вы поймете- они одевают разные тряпки (которые и вещью то назвать нельзя) именно чтобы выделиться... ну а вам то этот бред к чему? модно?- тогда одной и хватит 😄 😄

Алексей Лотц

просите у Вас все тело в тату и не можете остановиться? то умри хотя этого не советую

Анна Сибирь

Мода пройдет,.......представь свои татуировк на старом сморщенном теле, тьфу !

Вадим Роик

Детство закончится и все пройдет . тогда возникнет вопрос , как их удалить .

Киря Саксин

А оно надо тебе? Если чувствуешь, что нравится, то зачем отказываться?

Киря Саксин

Ну, если это не партаки, а проф эскизы

K Неважно

сходить на рынок и посмотреть на мясные туши с вет штампами. красиво?

Игорь Сакин

зачем же...лучше делать татуировки на своих внутренних органах.. 😉

Гудвин

Не переживайте...Кожа закончится,уйдет и зависимость...)))

Андрей Ломпасо

Зависимость от татуировок??))) это как? Как тимати?))

Кс
Ксения

Хах)) ну типа того. Еще не много и в блек стар возьмут))

Андрей Ломпасо

Ну понять что это ничего не дает... )))

Анастасия Клинских

Во первых для чего они вообще и в таком количестве

Elena Roschina

представьте себя лет через 50 с этими татуировками

Al Hunt

Автоматически получится, когда кончится кожа!

Валентина Гужова (Зорина)

Очень просто-не делать татуировки- вот и все.