Алексей Батогов

Кровавый сифилитик, лысый, рыжий, малорослый, крикливый, страдавший дефектами речи, вверг страну в хаос, убил множество народу, но в конце нашёл свой бесславный конец. Имел прозвище Неподкупный. Кто?

Ответы · страница 2
Наиль Тимербулатов

ЛЕНИН

Алексей Батогов

Ленин не былш неподкупным. хотя остальное кнему относится. Максимилиан Робеспьер.

Алексей Никифоров

и кто?

Алексей Никифоров

что марат, что робеспьер...

50 Регион

ВИЛ

Алексей Батогов

Максимилиан Робеспьер. К тому. на кого Вы намекнули это тоже относится. с той только разницей, что он не был неподкупным. Взял деньги у немецкого и турецкого генеральных штабов на угичтожение собственногот отечества.