Карина Калина

нравятся ли вам собаки? и какая порода собак лучше?

Ответы · страница 2
Валентина Загорулько

Обожаю до одурения хаски и белых волков,а люблю всех красивых собак и породистых и не породистых.))

Елена Хан

да но помоему глупо выделять лучшую породу... то же самое что выделять людей по национальности....

Екатерина Нагих

Для меня любая собака хороша, но только если она со мной дома не живет. А так я очень люблю собак.

N*
Natali *****

Я всех жывотных люблю... особенно кошек! А из собак нравиться немецкая Овчарка, и Лайка "Хаски"

Oks Kuksik

Я просто обожаю собак, особенно больших, ну а из пород мне нравятся овчарки и ротвейлеры

Ирина Кисель

Конечно,ой наверное немецкие овчарки,но когда то у меня была лайка,какой это был пес!!!!

Katerina Apraksina

Раньше нравились. В детстве. А сейчас-я к ним спокойно отношусь, "на расстоянии"...

Татьяна Борисова

Я люблю пушистых собак типа Кавказцев, ну только если они домашние и привязаны

Ирина Куц ( Бандорина)

Обожаю собак! Какая порода лучше сказать нельзя, они ведь все такие красавцы!

Анастасия Белюстина

Обожаю, у меня 5 любимых пород: овчарка, хаски, далматинец, шиба-ину, лабрадор.

Лика Крестовская

Обожаю.А породу каждый выбирает сам.У меня ротвейлеры,овчарки(немцы),таксы.

Наталья Сухотина

Лабрадоры и хаски. Они мне очень нравятся, плюс у меня самой живёт собака

Влад Чепкасов

не любитель. у меня кот. обормот еще тот. герой нескольких стихотворений

Param Pam Pam

Очень! У меня был боксер. Люблю эту породу. А вообще, они все интересные

Валерий Фомичев

Не знаю... Я кошек люблю... Собаки-слишком верные и преданные. Привыкаешь, а потом начинаешь ждать того же от людей...

Валерий Фомичев

Любовь Черновская

моя конечно Дусичка лабрадор а вообще все собаки прекрасны по своему

Денис Чернявский

Мне нравиться Хаски. А вот какая лучше - это смотря для каких целей

Да,хоть и коты всё время,собаку-не в квартире .Овчарка немецкая.

Нина Семенова

нравятся. мне по душе брутальные и уравновешенные. ротвейлер.

Ирина Хохлова

Нравятся, у меня американский коккер-спаниель уже 13 год живет

Сергей Логинов

Пёсоньки....нравятся....любая....кроме этих мелких кабыздохов...