Карина Калина

нравятся ли вам собаки? и какая порода собак лучше?

Ответы · страница 5
Дмитрий Каракозиди

Нравятся. Но собаки все прелесть.

Фея Луна

нем. овчарка - универсальная порода

Татьяна

солидарна... немецкая овчарка хорошая собака

Диас Турсумбеков

Нравятся,дворняги преданные)

Из
Издалека

Не люблю собак. Они г-но едят.

Из
Издалека

Интересно бы посмотреть, чем питаетесь вы...

Карина Калина

А что вам это даст? Я не спорю что тоже употребляют всякое го*но ( чипсы всякие что то типо крабовых палочек, газировки, всякие замороженные покупные продукты, и.т.д.) у нас сейчас ничего натурального нет в продуктах, все дер*мо да даже в животных кормах одно го*но

Из
Издалека

Но г-но в эээ... чистом виде, как собаки, я все же не ем.

Карина Калина

А это почти одно и тоже

Карина Калина

Ну вот пример.. Возьмут го*но любое уберут запах придадут ему форму добавят всякую химию и вуаля человек это употребить и не заметив что это было просто гов*о если ему при это ничего не скажешь...

Михаил Пан

НЕМЦЫ, БЕЛЬГИЙЦЫ,РОТВЕЙЛЕРЫ.

Людмила Ж

Помню в детстве подобрала на даче щенка-круглый пушистый дворняшка,назвала Мишкой.Он был чудесным, только бросался под ноги не оч.уже здоровому дедушке,кот.во мне души не чаял.Может из-за ревности,но дед неск. Раз его в сумке относил тайно в лес и там выкидывал.Как я плакала, как искала,находила и приносила домой Мишку.31авг. мы уезжали в Москву и мы с бабулей пошли на авт.остановку и там стояли и уговаривали местных взять Мишку.Женщина согласилась,мы ей денег еще дали на корм.Он вырос,охранял ее дом и даже спас ее козу.Дело ведь не в породе?

Карина Калина

ну да не в породе,

Михаил Пан

НЕКОТОРЫЕ ДВОРНЯГИ СООБРАЗИТЕЛЬНЕЕ НЕКОТОРЫХ ПОРОДИСТЫХ, - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. ОДНАКО, ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ - ТРУСЫ. НАПАДАЮТ ТОЛЬКО СТАЕЙ. РОТВЕЙЛЕР БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ И ЗАЩИЩАТЬСЯ ДО КОНЦА, ДО СМЕРТИ. ЭТО ГЕНЕТИКА, ТАК ЖЕ, КАК У ЛЮДЕЙ...

Михаил Пан

ДА, ПУДЕЛЬ БОЙЦОВЫМ ПСОМ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ. ПРИРОДА ТАКОВА.

Людмила Ж

Тогда вопрос. К кому Вы себя относите,Михаил?

Карина Калина

Не все дворняги трусы, я очень много времени провела с дворнягами, это все зависит от собаки

Елена

да..крупные собаки красивые

Максим (Ялуторовск)

* всё равно за банят лысое и борадатое и глаза говорят застелити меня пожалуйста всё равно здохну:-D

Василий.

Нравятся немецкие овчарки.

Василий.

И следующие собаки меня тоже сами выбирали. Четвертого кобеля привезли из Венгрии не он меня выбрал, так его ментам подарил.

Там Где Лето

Какие у нас разные системы подбора, а )

Василий.

Это да.

Там Где Лето

Нтчего, согласись, главное результат, все довольны

Василий.

Да они по крайней мере.

Dreamer Arrow

все кроме дрищ-терьеров

Ал
Алексей

нам корейцам все равно

Карина Калина

вы кореец?

Карина Калина

прикольно)

Валя Варелкина

Бассенджи. Она не лает.

Ва
Валентина

смотря для чего лучше, для охраны дома или для души. Для души мечтаю о йоркширском терьере

Юрий F

а я? я лучше собаки....

Карина Калина

Ехехех)))) но у меня злые руки э

Юрий F

вы наговариваете на себя - нууууу воооозьмите блошееееек....

Карина Калина

Я пиццу ем)))

Карина Калина

Они разве такое едят?))

Карина Калина

уфуфуу))

Людмила Онищенко

любая собака - друг

Юрий Викторович

Немецкая овчарка - самая умная!ъ

Gayrat Saparov

ты мне понравилос

Карина Калина

ахахах я же про собакую спрашиваю а не про себя\

Gayrat Saparov

😉 мне на хуй нужен собака мне нужен девушка

Карина Калина

ясно

Юлия Постнова

немецкая овчарка

Юлия Постнова

хотя нее..не люблю таких мелких. не знаю . что за порода. но такие малюсенькие совсем и противно гавкающие без перерыва

Юлия Постнова

я больших всех люблю..и ньюфов, и догов. и московских сторожевых..но овчарки - самые умные

Юлия Постнова

не..если буду брать в частный дом - либо овчарку, либо вообще дворнягу подберу...

Юлия Постнова

я представляю..только воспоминания из детства - немецкие...

Vv
Vvv

нравятся, алабай

Люси Дуглас

Йоркширский терьер у меня....самый-при-самый)))

Елена Резниченко

которые не злые

Владимир Широбоков

бывшие жены......у-у-у-у-у- кусачие...

@@@

да )))Лабрадор)))

Ев
Евгений

Если они на газоны не гадят!

Ев
Евгений

Собаки! Загадили все, когда хозяева начнут за ними убирать, можно начинать любить собак

Серый Волк

у нас есть спец места где куляют с собаками, огороженная территория

Ев
Евгений

у нас тоже есть но там ни одно собаки! зато вокруг детской площадки, в парке везде

Серый Волк

Ну незнаю , у меня она около гаражей , постоянно там собачники сидят

Ев
Евгений

значит воспитанные у вас, у нас собак больше чем людей и все без намордников

Ve
Velotreh

мне не нравятся собаки, я кошек люблю!

Марина Кривошеева

овчарка а вам

Карина Калина

для меня все собаки хороши по-своему..

Tatiana Alabina

на любителя

Мэри Поппинс

Для меня была лучшей моя собака, безо всякой породы.

Юрий Саранцев

мне немцы..

Светлана ©

У меня американский кокер-спаниель))

Юрий Саранцев

даже представить не могу)))что за зверь)))))

Светлана ©

🙂 Ооооо, классный зверь!!!)))))))

Инна Шарапова

овчарки)

Юрий Фёдоров

Лучшая порода- это порода твоей любимой собаки.