Живчик

Вам УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ нравятся?

Ответы · страница 15
Ва
Валентина

Нормально

Кобра 13*****

а смысле ?

Keeper

Ксю, существовал ресторан с таким названием в Свердловске, на первом этаже гостиницы "Исеть", напротив киностудии. 😉 Если тридцать лет помню те пельмени с грибами, значит, что-то в них было...😆

Кобра 13*****

с грибами? как интересно -- ни разу не пробовала))))) и в Свердловске не была))))) А ЖАЛЬ

Keeper

Так ведь и я их только один-единственный раз тогда, в "Уральских пельменях", попробовал. Эти свердловские КВНщики, недолго думая, нарекли свою команду по названию фирменного ресторана. Его уже давным-давно нет...

Кобра 13*****

УХ ТЫ )))) а я не знала. Лучше б ИХ не было - а ресторан остался

Keeper

Точно. Жил я в Свердловске, поехал к Зое Ивановне. Приезжаю в Переделкино - показывает газету: "Взрыв на екатеринбургском вокзале". Говорит: "Мы тут голову ломаем, не ты ли вёз нам сюда гранаты и случайно на вокзале уронил? Вроде, не должен был..."

Кобра 13*****

😳😀 чёрненький юморочек был у З.И. )))))) В боях закаленный

Keeper

Получился с её стороны невольный комплимент: даже если б вёз, не должен был оказаться таким неуклюжим - наверняка бы довёз!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нравятся)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сибирские всем нравятся, а вот уральские....

Асель Ерденбекова

Не всегда

Портной

Передача?

Любовь Ф.

Спокойна.

Наталья

да,а вам?

Наталья

а мне особенно нравится как они Вурдалаков сыграли

Наталья

когда мальчик один гулял по парку и его захотел заманить к себе дяденька

Авиатор

Не очень

Белый Усик

Не очень

Наталия Евдокимова

Кое-что.

Галина Смирнова

Шоу по ТВ?

Ирина Голуб

Проект?

Живчик

ты тоже раньше лучше была?)

Живчик

значит не во всем так ...)

Ирина Голуб

Неее...я с годами-только лучше

Игорь Фолимонов

Уже нет

Галина

Иногда

Олег Ануфриев

да меня задолбали своим однобоким радио.дело в том что когда у нас убрали радио точку я поставил приемник,пробовал различные радиостанции но остановился на-ЮМОР FM беларусь.так там постоянно уральские пельмени

Олег Ануфриев

но иногда,а знаешь когда 10 часов по мозгам это круто.я говорю кто то от БОЛЬШОГО ума отключил проводное радио,теперь у меня стоит приемник на какие я только радио станции не настраивался-РАДИО РОКС-РУСКОЕ РАДИО- РАДИО FM-................ДА И МНОГО ДРУГИХ НО ОСТАНОВИЛСЯ ГА ЭТОМ-ВО ПЕРВЫХ реклама не навязчивая,во вторых не очень заполитизировано

Олег Ануфриев

привет галя,а ЮМОР FM скорее болтологический канал....и .в большинстве своем плоский

Цельная Ягода 🍒

Очень!)

Цельная Ягода 🍒

Уже нет...нынешний состав оч прикольный и шутки по нутру...))))

Катерина

Раньше

Катерина

ну как только свое шоу сделали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предпочитаю квартал 95 с Зеленским и Жекой

Не Я.

Обожаю

Am
Amon

Пойдет

Светлана Степнова

Нормик

Наталья Егорова

Очень!