Живчик

Вам УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ нравятся?

Ответы · страница 2
Li
Lilit

вообще не люблю теперь квн-щиков. Опошлились до безобразия, все шутки ниже пояса или жопу лижут властям🤮

Goldilocks

Очень нравятся. Юмор реально смешной, креативный, отдаленный от пошлости и политики. Всё, как я люблю.

Живчик

На Украине показывают стс?

Goldilocks

Не показывают, но ютюб рулит.

Татьяна Меньшикова

Нравятся,юмор не пошлый,не примитивный,сами актёры молодцы. Как они могут не нравиться.они же с Урала

Мир

Передача которая?Раньше нравилась. Сейчас не так. Возможно сама изменилась, или их шутки изменились.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОООЧЕНЬ....ОСОБЕННО СВОЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ...А Я С УРАЛА, ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ ИХ НЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ, НО И СТРЯПАТЬ...

Deribas

Да. Некоторые номера оставляю. Есть просто шикарные. Правда... С 95 кварталом все равно нет сравнения.

Гортензия Садовая

Мне всякие пельмени нравятся, если не из магазина. А также КВН, если ведущий не младший Масляков.

Себастьян Парейра

Нравятся, особенно когда Стефания с Брекоткиным были. Но больше домашние самолепные нравятся!

Илья

Нет, не смешно.
Видать у меня восприятия Юмора неправильное. Наверно даже сказал Циническое.

Артем

да! Очень! На днях их вживую видел на концерте. Запомнилось на всю жизнь + одна мечта сбылась!

Людмила Ардашева

В самом начале нравились, потом как то поднадоели, а сейчас опять вроде ничего, нравятся)))

Людмила Ардашева

Женщина!))) 🤷

Жагуда Жумагалеев

Мне любые пельмени нравятся. Главное, чтобы они были вкусные и мастерски приготовленные.

Лена

У них своеобразный юмор. На любителя.. Свой узнавемый стиль. Бывают очень удачные номера.

Валентина Будаева

Я люблю СИБИРСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ! Фарш из говядины и свинины получается очень сочным и нежным.

Михаил Алексеенко

Их юмор мягкий и не ехидный, как у некоторых. Неоднозначный, но и не злобный. Молодцы.

Семён Семёныч Горбунков

А чем они отличаются от обычных? Там больше мяса или они дешевле?😜

Светлана Смирнова-Сабинина

Не все ,но то что понравилось могу смотреть по нескольку раз,,особенно Мясникова

Ужель Та Самая Татьяна

Иногда они бывают смешными.И юмор у них не ниже пояса,как например у камеди клаб.

Владимир

Нет, плоские шутки, может иногда чтото и бывает, не знаю почему люди на них ходят

Андрей Крамер

мне и московские и воронежские и даже домашние нравятся особенно под водочку...