Кохинор

Виктория, дорогие друзья , сегодня посмотрела фильм "Координаты Скайфолл"- там есть одна очень интересная реплика но "озвучивать её сейчас я не буду . ВОПРОС для ТЕХ кто посмотрел фильм : как вы думаете что это за фраза ? Назовите её и у нас таким образом будет возможность сравнить наши впечатления .

Ответы
Не
Неангел

круто. хорошая попытка скрытой рекламы. не буду смотреть.

Кохинор

я очень смеялась !!!! не вхожу в число хозяев российского кинопроката- мне действительно интересно другое мнение- свое то у меня уже есть ! И потом вопрос обращен к тем кто уже смотрел

Не
Неангел

угу, угу. все равно не буду.

Кохинор

поверь мне - я переживу

Не
Неангел

)))