Кирилл Кондратьев

кого нибудь теряли? и часто ходите на кладбище вообще? (в прошлом году я потерял близкую подругу разбившуюся 13 октября на мотоцикле, вот уже год почти прошел) меня это изменило сильно...(

Ответы
Алла Потапенко

я потеряла многих,в том числе любимого мужа,сыну было 6 лет,хожу на кладбище 1 раз в год и рассказываю ему какая он сволочь,что бросил меня одну с маленьким ребенком

Алексей Малых

если умеете ментально просто прикажите, если умеете эмоционально просто захотите, если нет то на физическом уровне просто улыбайтесь и трите быстро быстро уши

Алексей Малых

кровь к голове прильет мозг начнет просыпаться

Вася

я делал так: 1. ставил бордую музыку на будильник, при чем начинаться она должна не громко. Громкость возрастает постепенно. 2. Ставлю 2 будильника.

Екатерина Карпекина

По другому не получается обычно!да и думаю не перегоню не я одна так живу!ты сам то сколько спишь?

Вася

да, будем к 35 годам с тобой два старика

Екатерина Карпекина

Да хватит тебе нормально все будет)

Вася

кстати, по-моему ученные доказали, что вахтовики живут меньше

Екатерина Карпекина

Хорошо что у меня не вахта

Ирина Григорьева

согеду исполнилось бы 1 сентября 25 лет... в их авто влетел урод на угоне под кайфом. под г.Чудово, 4 августа ребята ехали с игры..

Ге
Геля

ДА! ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ТОЛЬКО СТАНОВИТСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛЕГЧЕ ОТ УТРАТЫ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА... Понимаю Вас и сочувствую...

Владимр Зверинцев

чем дольше живешь тем больше теряешь на кладбище хотя бы раз в год хожу очень тяжело туда ходить стараюсь забывать потери

Нелюша

Каждый кого-то терял... Любой "урок" судьбы не проходит даром...Заставляет заддумываться и меняться.

Татьяна Муратова

На жизненной дороге много еще предстоит пережить как хорошего так и плохого главное не сломаться.

Наталья Карпова

Сочувствую. Я 13 октября маму потеряла, правда уже 10 лет прошло. Боль утихла, но не прошла

denissheva

Принимаю контрастный душ и с утреца стакан молока с ложкой меда 👍 😉

Вероника Теплова

С вечера запланировать какую нибудь маленькую приятность на завтрак))

Лилька Не Скажу

Заниматься по жизни тем делом, которое доставляет тебе удовольствие

Екатерина Карпекина

Короче не работать и вставать когда захочется:-D

Лилька Не Скажу

Можно и так) главное, чтоб был смысл вставать вообще)

Ази Гулжан

Да отца. В последнее время не хожу, так как у нас беременным нельзя.

Марина Ильина

да...теряла...но на кладбище часто ходить не получается физически..

Хе
Хельга

это очень сложно((( я тоже сильно изменилась после смерти мужа....

J.d.braen Mr Star

Установить катапульта в кровать. Легкость подъёма обеспечена)

Екатерина Карпекина

Ахаха пожалуй самый лучший ответ

Pycjiah Mycuh

удалить все свои социальные сети ))) и начать бегать по утрам )

Сусана Триандофилиди

Да, утраты были. Часто бываю на кладбище, но жить дальше надо.

Владимир Пахомов

душ, кружка горячего кофе и бутерброд с сыром и колбасой.

Иван Владимирович

Ложиться спать не в тот день в который нужно встать

Екатерина Карпекина

Ахаха совет хороший но обычно я себе это только по выходным позволяю

Иван Владимирович

Хотя бы 23.30 можно и лечь)

Екатерина Карпекина

Стараюсь не позднее 12 ложиться