Ев
Евгения

Вы часто прислушиваетесь к советам женщин?

Ответы · страница 3
Андрей Чернов

Не так много женщин, к чьим советам можно прислушиваться. К счастью, у меня такие есть.

Ев
Евгения

Повезло!

Виктор

А как же! "Если хочешь сделать доброе дело.спроси совета у женщины и поступи наоборот!"

Master Roma Mamedov

Благодаря женщинам и их настырным желаниям мужчины столько всего изобрели и строили

Ев
Евгения

даже "настырным"...вот какие женщины!

Master Roma Mamedov

Пока не получат то,чего им хочется не успокоятся и справедливости ради надо сказать,что они это делают более гуманным образом чем мужчины

Z Влад O Белов V

Удивительно, ну да часто.потом так приятно говорить, что ж ты мне дура насоветовала.

Ев
Евгения

даааа...

Z Влад O Белов V

Обожаю делать как. Жена мне советует. И потом все получается на перекосяк-это самое любимое мое занятие.

Ев
Евгения

вы просто изверг какой-то)))

Z Влад O Белов V

Ну почему это же оак прикольно у нее такие глаза Когда она облажается Сексуальные.

Ев
Евгения

вон оно чё!))) тогда понятно!🤭

Z Влад O Белов V

Не глаза ее говорят, милый. Прости меня, пожалуйста, сделаю для тебя все, что угодно.

Иван Берёза

Кроме детства-никогда! Женский ум, не производит умные советы! Цель-другая, совсем.

Ев
Евгения

смелое умозаключение)))

Св
Свят

Бывает и такое . В слаженной работе коллектива важно каждое мнение ,каждый совет .

Ев
Евгения

а в быту?

Св
Свят

И в быту тоже . Смотря с кем живёшь и что обсуждаете.

Ев
Евгения

согласна)

Arkadij Latyshev

Есть женщины намного умнее мужчин. Двойная Нобелевская лауреатка доказала это.

Ев
Евгения

Не всем нужны советы в области физики, химии.

В ДЕРЕВНЕ GooD

Хорошие советы жизнь облегчают. Но сейчас развелось куча диванных экспертов.

Ев
Евгения

Любой совет не каждому пригодится

В ДЕРЕВНЕ GooD

Согласен

Ев
Евгений

Я прислушиваться к советам всех людей, но поступаю так как посчитаю нужным

Ев
Евгения

Привет, Жень. Ты вообще молодец!

Ев
Евгений

Доброе Утро Евгения. Как и Вы

Ев
Евгения

Удачной среды!

Ев
Евгений

Спасибо. И вам хорошего дня

Евгений Бриг - Снежин

Я прислушиваюсь к советам близких мне по духу добра и родственным душам!.

Ев
Евгения

Доброе утро☕

Евгений Бриг - Снежин

Утро славное!!.. Оттепель в степях Ставрополья!))🖼

Евгений Бриг - Снежин

Олег Митяев
Я лежy, бессонно глядя в потолок,
Уговаpиваю сам себя поспать.
Повзpослеть за столько лет так и не смог -
Я от пpочих yмyдpился лишь отстать.
Эта женщина земная не дает
Мне надежды никакой, но междy тем
Если pядом я - она всегда поет,
А исчезнy - пеpестанет. А зачем?
И лето кpyжит семена
Сомлевших в полдень тополей,
И я все маюсь, yпyская вpемена,
И все скyчаю по планете по своей…🖼

Ев
Евгения

Красивые стихи. Спасибо)

Евгений Бриг - Снежин

Поэтический талант дает многое, когда он сочетается с хорошим вкусом и направляется сильной мыслью. Чтобы художественное творчество одерживало большие победы, необходимы для него широкие умственные горизонты. Только культура ума делает возможной культуру духа..(!? - поэт -.Валерий Брюсов

Ев
Евгения

Брюсов знал, о чем писать...

Алексей Шустин

Слушать и прислушиваться можно, но решения то я принимаю самостоятельно.

Ев
Евгения

Опираясь на советы

Алексей Шустин

Что то и полезное женщина может посоветовать.😂

Ев
Евгения

Конечно

Io
Iosеf

Я к любым разумным советам прислушиваюсь... женщина это или нет..не важно.

Ев
Евгения

вы разумный

Io
Iosеf

Надеюсь

S V

Уже практически ни к чьим...если только не ёкнуло что-то в моей интуиции...

Vi Za Vi

Я лбблю прслушать совет и Бог это приветствует,но решение принимаю свое

Елена

Ни к чьим советам особо не прислушиваюсь. Не тот возраст, да и жизнь моя.

Иван Стрельцов

а как же .. они - интуиция, а мы - логика.. и соединение даёт верное решение

Ше
Шеф

было.. много раз.. и когда она была.. или другая не права.. проблем не было

Татьяна Салова

У меня муж, если не прислушивается, чаще все равно получается по моему.

Марина

Как папа сказал,так по маминому и будет!)

Марина

Да!)

Антон (Ulysses)

я редко прошу советов. а не прошенные не слушаю. и все это асексуально)

Ев
Евгения

надо же!😁

V/
V/S/G

Всегда...многовариантность никогда не помешает делу время потехе чс..