Татьяна Максимова

вы пельмени с хлебом едите?

Ответы · страница 2
Вадим Сабитов

нее. есть продукты из теста или муки с хлебом, на мой взгляд, извращение

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Считаю так же

Людмила Ворожейкина

Кто же хлеб с хлебом ест? А потом говорят: Откуда у нас столько толстых?

Марина

Я их никак не люблю, ни с хлебом, ни без хлеба. Это мужики их любят все.

Алексей Ворон

Ем. И арбуз с батоном ем. А еще кукурузу смазываю сливочным маслом

Алексей Ворон

Много чего интересного есть))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А что ещё?

Алексей Ворон

Ну...есть еще интимные вещи)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Расскажи

Владимир Петров

Папа прошёл войну от начала до конца и приучил меня ценить хлеб .

А.
Алекс ...

Манку с хлебом, омлет с сахаром, колбасу с шоколадом... Вроде нет)

Ирина Попова

Я нет,но моя коллега даже макароны и все остальное ест с хлебом!

Павел Гаврилов

Хлеб с хлебом??? Еще не пробовал, а вот со сметаной на ура идут))))

Олег Зинвалюк

20 минут назад ел, причем пельмени были сделаны в микроволновке

Alex Childer

конечно а вы макароны исключительно без хлеба едите? суп, каши?

Зоомагазин Сами С Усами

Нет, но ем шоколадные конфеты с белым хлебом. Ужасно, но вкусно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Как тортик получается

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ням ням?

Александр Тихонов

Бывает, когда забываюсь. Это Русская привычка - все с хлебом!,,,

Макс Андреев

Еще с кетчупом,майонезом,нарезанным луком,и лимонным соком.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

угумс

Жизненный

как есть тесто с тестом, это тоже самое что пирожки с лапшой

Олег Полтавский

Нет. Только пельмени, без всего, ну или со сливочным маслом.

Галя Вал

нет, со сметаной, перцем, горчицей и уксусом- вкуснотища...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Дааа

Константин

иногда когда именно вкусно поесть хочется..а обычно нет

Александр Новик

Честенько,ещё сметанку добавляю но это по праздником))))

Чеширский Крот

Да, иначе невкусно. О вредности прошу не высказываться.

Евгений Гаврилов

с жидким хлебом жареные пельмени с кетчупом самое то)))