Наталья

Какие пирожки вы любите, жареные или печёные? И с чем?

Ответы · страница 2
Балбес Бывалов

Люблю все и со всем, но последнее время врачи рекомендуют отказаться от всего жареного к сожалению

Анчугов Константин

жареные...со всем кроме начинки из селёдки пряного посола...под названием С РЫБОЙ!!! было и такое🤣

Пётр Белецкий

Сейчас предпочтение печёным,со всякими джемами,и тыквой,(вкус детства)пеку сам.и тесто завожу....

Дайлова Надежда Гомель

Предпочитаю слойки с яблоками(без сахара) и плацинды с тыквой, мясом или творогом с укропчиком.

Ир
Ирина

Только-жареные! с грибами-1...с яйцом и луком зеленым..-2. с капустой квашеной-3. с мясом(ливером)-4.

Светлана Окулич - Казарина

И те и другие, с вкусной начинкой. Жареные на творожном тесте и только мною приготовленные.🍵

Любовь Маловик

Просто ОЧЕНЬ люблю жареные пирожки с ливером!!!Знаю, что для печени нагрузка, но.........................

Таец

Че то пирожков с картошкой захотелось. и жареные и печеные без разницы. главное с картошкой

Сергей Комплиментов....

На моей ракете-прокатнись?скажу-какие люблю.😍🌹🍒🍓💏💐🚀🚀🚀

Notrе Dame

Печеные с капустой. А что есть возможность насладиться вашими кулинарными способностями?

Наталья

От скромности вы не умрёте

Юрий Кривич

Которые на сковородке делаются, а не в духовке. С капустой, с картошкой и печенкой, с мясом.

Людмила Козырь

полезней печеные, но мне больше нравятся жареные с капустой , с картошкой, с печенью

Наталья

А мне с капустой и с яблоком)))

Тофик Алекперов

Вы что специально о пирожках? у меня аж в желудке что то закрутил и куд бы мне пойти за пирожками с любой начинкой?

Тофик Алекперов

Пока доеду они остынут! А за приглашение спасибо!

Ви
Виктория

жареные,с картошкой и жареным луком. сжареной моковью. с тушеной капустой с томатом

Римма Чечётка

Печёные. С капустой, с луком-яйцами, со щавелем , с морковкой , с яблоками. с лососем.)

Сергей Логинов

печеные и жаренные тоже разные бывают, сдобное тесто, бездрожжевое или слоеное ?

Юрий

С повидлом. Печённые. Как в детстве. У мамы они такие румяные получались. И запах!

Александр Майоров

Вот это попрыгунья! Свобода сексу - раздвинутые два пальца! Обееми руками, удачи!

Michael Lvovich Kunin

Самые вкусные пирожки у женщин сзади ! Они самые сладкие и звонкие от шлепков !

Владимир Ефимов

Говорят, что самые вкусные пирожки - бабушкины, потому что в них больше любви.

Наталья

а если бабушки нет?

Владимир Ефимов

Тогда надо ею становиться и быть счастливой.

Наталья

Само собой не получится. Дочке 25, сказала, что в 30, не раньше.

Владимир Ефимов

Значит дочка ещё не все поняла в жизни...

Виктор Худошин

с рыбой(красной),с картошкой и чаем,а жаренные или печёные мне по барабану)))