Марина Маловичко

почему на телевизоре смотри ру не запоминает серию или то место,где закончил смотреть?

Ответы
Андрей

Зайдите в настройки и установите параметры в ручную

Андрей

Спасибо 🙂. Почему бы не ответить на то что знаешь ответ. Это не трудно же

Марина Маловичко

некоторым трудно,так вот этот телек 4 к,более современный, и не запоминает ни серию ни место где закончил смотреть,что другой менее современный сразу стал так делать,не знаете почему?

Андрей

Трудно мне об этом, не устанавливал его. Поставлю приложение, гляну

Марина Маловичко

хорошо,как будет время,посмотри

Андрей

Ок

Наталья Демешина

Нет такой возможности...не запрограммирована...!

Марина Маловичко

а на одном телеке запоминает,на другом нет

Наталья Демешина

Хороший телик нужно...!

Марина Маловичко

да вот тот,который не запоминает 4 К,более современный