Рустам Базаров

если вы по ошибки отправили баланс не на свой, а на совсем другой номер. Ваша реакция?

Ответы
Лариса Ларуша

Мудрые в таких случаях говорят; пусть это будет моей самой большой ошибкой..(если не удастся вернуть,конечно)......... 😉

Почти Идеал

Стандартная для таких операций. Сохраняю чек и захожу в салон связи, там пишу заявление и всё)))

Ма
Мария

звоню тому, кому отправила. Тот человек возвращает деньги.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В России есть штатная процедура возврата, без связи с получателем ошибочного платежа

Ма
Мария

это удобно. У нас еще не верят настолько людям)

У нас тоже не верят, - просто в течение, кажется, получаса возможно сторнирование любой транзакции

Эл
Элен

было уже такое...позвонила-вернули, хорошие люди попались

Лариса Мельникова

звоню тому абоненту и как правило деньги возращают

Татьяна Зыкина

как можно баланс отправить на чужой номер?

Елена Беспаленко

баланс или платеж?

Елена Беспаленко

если сумма небольшая, порадуюсь за человека,если большая позвоню

Рустам Базаров

отправте на тот номер смску. " Споибо за прекрасную ночь!"))))

Елена Беспаленко

зачем же людям гадости делать