Марина Китаева

как жить?....если жизнь...не дает...продыху...

Ответы
Максим Сергеев

Жизнь это как водяная гладь, постоянно нужно плыть, берегов нет, и часто шторм и внезапные огромные волны из не откуда, но нельзя сдаваться, жизнь она такая.

Максим Сергеев

Дети могут вам помочь?

Марина Китаева

нет!

Максим Сергеев

Хмм, в общем полное ненастье, уповать придётся только на Бога, везение, всё же что-то нужно делать, как-то выбраться.

Марина Китаева

зачем...мне после инфаркта жить....сказали-год....

Максим Сергеев

Мне очень жаль, я желаю добра, всего самого хорошего, надеюсь у вас всё изменится. Раз такая ситуация, то выхода нет, без чуда.

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Надо любить себя.И поменьше обращать внимание.С каждого положения есть выход.

Человек Умелый

может быть удача ждёт вас ...в новом году...с праздником вас!!! с новым годом!!!!

Юрий Маринин

а ты иногда попукивай то бишь стравливай давление - помогает...

Марина Китаева

не смешно...

Юрий Маринин

но практично

Марина Китаева

дурак....я гипертоник....не смещи меня..

Шам Игргр

Радоваться, если продыха будь скучно жить

Вячеслав Веретенников

наслаждаться жизнью и дышать ровно

Mirlan Mytaev

реальности сматреть в лицо

Марина Китаева

а куда-по-твоему смотрю?!

Mirlan Mytaev

ПОСТАРАНАМ

Марина Китаева

ты не прав -мальчик...даже если я отвернусь от реальности...-она сама -мне звонками по тел -49 раз в сутки----напомнит...кредит...просрочка...большая....меня уже просто-заставляют -вешаться!!!!! я не собираюсь!!! ----НЕ ДОЖУТСЯ...

Mirlan Mytaev

аааааа

Алла Малеева

Радоваться жизни любя .......

Марина Китаева

пока некого

Алла Малеева

всё ещё впереди!!!

Вадим Манoхин

Купить кислородный балон))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........но ведь жива!!!!!!!!!!!!

Нина Маслова

отдышалась и дальше)))

Марина Китаева

ясно))))

Образцов Павел

тренировать дыхание)

Марина Китаева

научи

Образцов Павел

вдох - задерживаем дыхание (в 4 раза дольше чем вдох) - выдыхаем (в 2 раза дольше чем вдох)

Образцов Павел

и тренируемся!

Ира Дубровская

сама хотела бы знать

Марина Китаева

а я вот решила....иначе не усну...сегодня мой бывший приходил..назад просился....не пустила....а вечером -вот нахлынуло.....

Ира Дубровская

мой 3 года ходит,но даром не нужен.а тот кто нужен далеко,сама выставила а теперь думаю))))

Марина Китаева

от 1 мужа-сама ушла....младшей было тогда 15....оставила квартиру..все...со 2м 5 лет прожила и выгнала....остался долг по кредиту-больше 200 тыс....зарплата-9....вот и думай....как жить...за квартиру 3 мес не плачено...это для меня нонсенс....сейчас плачу только за тел и инет....а то вообще б....сдохла от безвыхода...

Ира Дубровская

да не повезло нам чуть чуть,но знаешь говорят что бы началось что то хорошее ,сначало будет очень плохо,а потом всё станет намного лучше.я думаю что будет и нанашей улице праздник не отчаевайся ладно)))))

Марина Китаева

а это как получиться..

Лёкас Dts

поставь её в угол

Марина Китаева

никак...

Рома Роман

легко и просто

Марина Китаева

это тебе Рома..

Рома Роман

найдите другую работу

Марина Китаева

зачем? я -уже....тебе такое и не приснится...32 г отппахала..

Рома Роман

а что тогда вас в жизни не устраивает?

Марина Китаева

жизнь...личная....Ром...подрастешь....

Рома Роман

хорошо не буду вмешиватся извените

Марина Китаева

маладэц!

Борис Коньков

дела, Марин...

Борис Коньков

Марин....раскажи мне все....рассыпь таблетки по полу...ты чё, Марин...давай водочки дернем....попиздим...!!!!За жизнь....у меня такая класссная капусточкка....Марин....да держи ты стакан уже....

Борис Коньков

Маринка....!!!! выпила....а попиздеть....за жизнь..

Марина Китаева

БОРЬ????????????

Борис Коньков

вот наконец то оклемалась...я же специально тебя дрючу...Ты че, Марин!!! говори мне што нибудь

Марина Китаева

я жива Борь...это был жуткий депресняк....сейчас все-более-менее в порядке

Даулет Сейтпеков

Всмысле?

Марина Китаева

в прямом...бьет поддых

Ника Спиридонова

терпеть

Марина Китаева

а жить когда?