Jasik Abdrakhmanov

С Точки Зрения Банальной Эррудиции,Вы Не в Праве Нарушать Тенденции Моих парадоксальных Эмоций.....

Ответы
Людмила Наумова

Исходя из выше изложенного, чтобы не нарушать тенденции ваших парадоксальных эмоций, с точки зрения банальной эрудиции, НЕ БУДУ...

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Виталий Гуглев

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных явлений

Надежда Полуян

Судя по Вашим парадоксальным эмоциям и банальной эрудиции у Вас есть тенденция посещения психиатра)))

Vovk@ Shvets

тенденции парадоксальных эмоций невозможно нарушить по скольку такие эмоции возникают внезапно O_o

Людмила Ефремова

Я ни на что не претендую и тем более на Ваши Пародоксальные эмоции- оставайтесь с ними

Анна Мироненко

Пусть Ваши эмоции остаются при Вас,я не в притензии.

Олег Лохичев

.....я не могу игнорировать всю силу ваших эмоций.....

Надежда Осенова - Алексеюк

Лучшим каждому кажется то,к чему он имеет охоту

Ольга Пиндус

У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР,ЖИВИТЕ СО СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ

Марго

не так быстро, я конспектирую!

Джасур Насриддинов

ели ,они парадоксальны ,то нет

Андрей Литвинтцев

Нет не имею это ваше право.

Дана Тарасова

я этого не буду делать.....

Максим Исаев

НЕ ИМЕЯ НА ЭТО ОСНОВАНИЙ

Мэри Ли

да вам никто и не мешает

Мария Сидорова

А я и не собиралась