Любовь Ларина

В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу, в шапке, с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год! ))

Ответы
Инна Фомина

Люба! Если в ночь на Новый год странный гость к тебе придет-кто-то с белой бородой, в теплой шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке. С громким смехом с добрым взглядом - значит больше пить не надо!!!

Светлана Рыбалко

Ага!!! А в этом году моя очередь быть снегуркой))) Обойти 32 квартиры надо!!! И в каждой по 3 чарки наливают, а не выпьешь не выпускают!!!

Халида Ибрагимова

по-моему после двенадцати с 31 на 1, такая компания будет встречаться на каждом шагу.

Тамара Таланова

Хорошая компания! Кто празднику рад, тот до свету пьян.Такая поговорка народная. 😄

Anatoliy Seredenko

Здравствуй дедушка мороз ! Борода из ваты , ты подарки нам принёс...... горбатый.

Михаил Бычков

Ну, а если всех по 2, может, даже и по 3, значит эта лабода вытрезвителем грозит

Irin@ Ch@Ynin@

отлично...........

Михаил Бычков

))))))))))))))))

Светлана Матюхова

Опять пьянки ,гулянки,а нам работы прибавится, не люблю поэтому праздники.

Александр Петрухин

Это местный фольклор! На самом деле все не так. Но это кто верит.

Денис Макурин

Если сама сочинила,то молодец.А если переписала,то напрпасно...

Сергий Казанцев

Лучше так:-"Если встретишь этот сброд, значит ГДЕ-ТО Новый Год!"

**
***

Урааа! Новый Год к НАМ мчится, значит скоро ВСЁ случится ))))))

Oleg Soltsev

Интересный стишок не могу ничего подобрать в ответ СДАЮСЬ.

Oleg Soltsev

Интересный стишок не могу ничего подобрать в ответ СДАЮСЬ.

Людмила Павленко

Это было, уже к сожалению, в год Кролика. Веселый был год!

Маргарита Илюхина

А поновее нет ничего?Это кажется еще с советских времен.

Наталья Максина

Не хотелось бы с ним встречаться, мне и без них неплохо.

Леонид Ефремов

это стих я читал 2 года назад но как ни странно актуален

Марина Строгова

ха ха ха))) подняли настроение, хоть что-то позитивное

Великий И Ужасный(Гудвин)

это после прошлогодняя кричалка,год кролика то где?

Елена Иващенкохрамцова

Понятно! Кому что видится в преддверии Нового года!