Ел
Елена

Чувствует ли Земля боль ,ведь мы все подобны..?

Ответы
Се
Сергей

Щикотушки разве что🤣 или недоумение. Если бы земля могла чувствовать и выражать чувства, она бы постоянно стебала людей за их феноминальные умственные способности и великолепную обучаемость)

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Александр Гусев

В Ведах написано, что Земля живая. Люди над ней издеваются, не отдавая себе отчёта, что это плохо кончится для людей. Земля не даст себя погубить. Она избавится от людей, как от паразитов.

Котик - Наркотик )))

Как любитель астрономии — ничего она не чувствует планета это лишь железное ядро окружённая каменным основанием — это мы склонны одушевлять предметы

Ел
Елена

Хорошо, что ещё к чему -то склонны, давно бы всё расхренячили, как роботы.

Котик - Наркотик )))

Всё ещё впереди — начало процесса уже есть

Валерий Дягилев

Когда в голове заводится гнида или вша, что делаем? Выводим. Вот и Земля выведет гнид, что портят её

Ел
Елена

Есть средство от вшей, банька и-керосин😆

Валерий Дягилев

Вот и Земля примет что-то подобное потопом и пожаром, а где-то засухой и землетрясение.

Ел
Елена

Это она сама решит, не нашего ума дело.

Юрий Даниелян

Самое основное во всех гипотезвах, это может быть и если бы, но рассказывают интересно....😁👍🤝🌹

Читатель

У Земли есть кожа, у кожи есть болезни. Одна из этих болезней называется человек (Ф. Ницше)

Vladimir Medved

Мало того, что чувствует, но и реагирует. Только не все замечают.

Ел
Елена

Всё познаётся в сравнении. А мыслят не все...

Vladimir Medved

Сравнения маловато, и чувственность не только в себе. Да и способность продуктивно мыслить, почти как дар небес.

Ел
Елена

Микро и макромир. Воображение , смышлённость и чистое сердце.* *Будете, как дети*

Vladimir Medved

И даже мечты сбываются.

Ел
Елена

Да да)

Edward

мы для земли микробы. вы же не чувствуете микробов

Вадим

Ещё Конан Дойля вспомните,м его роофессором

Игорь L

человеку свойтвенно искать везде разум?

Евгений Бриг - Снежин

О рассветах и закатах в горах!
Плоды мирские от мигов вдохновенных, чудных-
все озарённые стихи и мыслеформы- фотоснимки
Природы горной — славной — от скал и заснеженных
вершин кавказских!..
Есть это дар и милость свыше, как
Правда чувств
сердечных, искренних и нежных?!
Вот - тот ток - истин вечных о любви, добре и
счастье радостном и ярком?!
© Евгений Бриг🖼

Евгений Бриг - Снежин

О рассветах и закатах в горах!
вершин кавказских!..
Есть это дар и милость свыше, как
Правда чувств
сердечных, искренних и нежных?!
счастье радостном и ярком?!
© Евгений Бриг🖼

Чеширский Крот

Ле-е-ена!!! В постмодернизм не впадай...

Ел
Елена

Нее, только аналитически, интересно -же! 😁

Чеширский Крот

Тогда впадай. Хочу посмотреть твои творения в этом стиле. Будешь Тарантино от моды.

Ел
Елена

Я стараюсь 😁

Игорь

Конечно. И даже содрогается, от ужаса

Ел
Елена

Верное, нам даёт знаки, чтоб в себя пришли😜👍

Oleg Mirov

Земля умнее нас.Конечно чувствует.

Улугбек

Ты абсолютно права, Леночка!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

Ви
Виктор

Она чувствует каждого..

Nik Nikola

Конечно чувствует.

Наталья

Думаю чувствует.

Де
Дед

Ел
Елена

Де
Дед

Герцог Альба

все чувствует..