Сергей Громов

Штаты, Европа -это все хренотень. Что с нами будет если нам Африка санкции объявит?

Ответы · страница 2
Николай Неб

Страшно представить

Сергей Громов

Придется пальмы для масла выращивать))))

Сергей Перунов

Будем грыздь бамбук

Сергей Громов

и сосать пальмовые орехи. БРАВО, блин))))

Сергей Перунов

Есть предложения? Может съездим разберёмся?

Сергей Перунов

ВОТ БАНАНЫ КОНЧАТСЯ АФРИКАНСКИЕ.

Владиас Дзеркалес

Песок подорожает...

Сергей Громов

ни сыра тебе , ни молока. Пальмы то у нас не растут))))

Владиас Дзеркалес

Нифига... Из сосны выжмем!

Сергей Громов

Их к тому времени все вырубят, на хрен)))

Владиас Дзеркалес

Да наши хоть из камня выжмут

Лариса

Вам уже все равно.

Лариса

Живу. Аборигенов здесь мало.

Сергей Громов

Всего хорошего! А как вы без Родины. или родина без вас?

Лариса

Глобус России? Я там была раз. Путешествовала на Байкал. Природа отличная. Люди только все портят. Почему вы уверены, что все родились в России, а потом сбежали "от Родины" и заселили Европу,Америку и Австралию? Не первый раз я читаю обвинения в том, что я предала ту страну,где ни разу не жила. Кто в здравом уме там станет жить?

Сергей Громов

Итак Вы утверждаете, что я безумен? Чисто творческий подход))) Вот и решение вопроса о Вашем благоразумии. Дальше своего носа видите? Я же вас не осуждаю, живете и живите с богом. А мы уж грешные во всем сами разберемся, без вас.

Лариса

То-есть,это вам можно обзывать,шантажировать,указывать? А другим нет? Знакомая позиция.

Галина Гриднева

Бананов не будет

Сергей Громов

А пальмовое масло? У себя будем что ли пальмы вместо кукурузы высаживать?

Сергей Громов

А молочко. а сыр. а мороженое?

Сергей Громов

И где это? У нас уже дети забыли на кого они похожи))))))

Th
Theodore

Глупости

Сергей Громов

Глупости говорите? А откуда молоко с сыром без пальмового масла!

Анна Мерк

пипец...

Сергей Громов

причем полный! ни молочка, ни творожка)))))