Надежда Гончарова

Что общего между двумя хвостами-коровьим и вертолёта?

Ответы
Deribas

Господа!!! Прошу обратить внимание!!! У нас тут имеетса один экземпляр суперпупервидения события!!! Один человек, не представляя себе события в реальности делает лулзы!!! На правильный ответ он отвечает, что отвечающий чмо, и в этом вопросе он как пятикласник, а сам же автор вопроса представляет собой унылое гм... сори... как бэ... это... сорвалось... Да, так вот - этот человек уверяет нас всех, что хвост вертолёта вертится!!! Браво!!! Аплодисменты!!! Цветы и всё что полагается в студию... Сори, не прочитал все комменты до конца... Пьян... Сорвалось...

Евгений Никитин

Механистично - так: коровьи хвосты закручивают, а вертолётный имеет винт крутящийся стабилизационный...Анекдот про коровушек (в моём изложении - не смешной): Во время визита на коровью ферму одного из больших людей: "Ну, што, спачатку ударым па малаку, паважанае спадарства, бо па мясу мы заусёды паспеем вдарыць!"))

Нурыдин Хабибулин

Когда вертолёт набирает скорость - он летит с приподнятым хвостом. Чем выше хвост - тем больше скорость! И корова когда бежит, то поднимает хвост!) так что - чем быстрее двигаются - тем выше хвост!

Владимир Дорошенко

Для меня , лично это вопрос лёгкий ...! Чем выше хвост у вертолёта поднят , тем выше его скорость ...! То же самое относится и к корове ...! Чем выше корова подняла хвост , тем быстрее её бег ...!

Надежда Гончарова

Молодец!Возьми с полки пирожок

Владимир Дорошенко

Спасибо ! Я , питаюсь только живыми продуктами растительного происхождения ...! Мёд , семечки , орехи , морковь , яблоки и т. д.

Надежда Гончарова

Ужас какой!Мужик должен есть мясо!На семечках далеко не уедешь

Владимир Дорошенко

Господь ! , убирает озоновый слой , до окончания снятия озонового слоя !!!, необходимо успеть построить своё тело из растительного белка , до окончания снятия озонового слоя ...! Но , это не единственная причина ...Вы мне ответьте , вы не измените своего решения и убеждений ??

Надежда Гончарова

Нет,это полный бред,питаться необходимо полноценно-мясо,рыба,молочка,овощи,фрукты.Иначе начнутся проблемы со здоровьем

Владимир Дорошенко

Жизнь вас научит , правда берёт дорого...прощайте ...

Anatol Solear

Вы, будьте так добры, Ваши профессиональные вопросы обсуждайте на работе -с коллегами-зооконструкторами. Здесь специалистов подобного профиля нет.

Надежда Гончарова

А Вы будьте так добры,если не имеете представления о физике данного вопроса,не объявляйте о своей невежественности всему миру,это не сделает Вам чести,а выглядеть будете глупо!

На
Наталья

Смешной вопрос.. и сравнение конечно с натяжкой..)) Но думаю вы серьезно отгребёте от знатоков физики и аэродинамики....... Держитесь .)

Надежда Гончарова

Вы напрасно так думаете-чем выше скорость тем выше хвост и у коров и у вертолёта,так то,Это вопрос из викторины ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

На
Наталья

Я слышала его ..) Но думаю местные знайки не оценят.....

Надежда Гончарова

Это абсолютно их проблемы,но,знаете,многие отвечают правильно

Zi
Zis

Извините, я не зоотехник, и не так часто бываю на пастбище, а уж бегущая корова, с поднятым хвостом... Где вы это вычитали?

Надежда Гончарова

Так побывайте на пастбище

Zi
Zis

Сейчас, только шнурки поглажу...

Sasha Karasyov

У них одинаково из под хвоста всякое дерьмо вываливается - у коровы натурадьное дерьмо у вертолета парашутисты :))))

Надежда Гончарова

Вот никак не пойму почему все Саши конченые дебилы?

Владимир Вольский

совсем не разумный ответ корова и вертолет Вы еще бы спросили что общего между женой и любовницей и то ближе было

Владимир Вольский

могу на 12 на каком вам более понятней?

Надежда Гончарова

Да мне бы по-русски,но вы как-то не очень им владеете

Владимир Вольский

что я не так сказал

Надежда Гончарова

Короче,пока вы ещё не отправлены в чс(а у меня это быстро),объясняю для особо одарённых-чем выше скорость,тем выше хвост,у обоих!

Владимир Вольский

о па учите физику скорость и хвост две разные веши в постели тоже длина или скорость важна а так пожалуста удаляуте

Константин

между хвостами ничего а вот скорость у обоих напрямую зависела..чем выше хвост, тем выше скорость!

Константин

Это не прикол,это правда

Руслан Оздоев

Чтобы вертолёт полетел,должен крутиться винт на хвосте.чтобы корова пошла,ей надо крутить хвост))

Андрей Анатольевич

ответ прапорщика видите на мосту корова хвост приподняла вот и в жизнитак был человек и нет его

Бакыт Аккеизов

женщина без живота , как корова -без хвоста. Вертолет без хвоста- КАРЛСОН!))))🤣 🤣 🤣

Надежда Гончарова

ОК!Не надо хамить в ответах!

Бакыт Аккеизов

в вашей юрте этому не обучили/ народ укладывает у нас асфальт,косит траву и месит раствор- не ВЫ ли писали это. Я покажу соседу Николаю, который работает мусоросборщиком!

Бакыт Аккеизов

Наша молодежь вернувшись с России и с пьяни нападают на русских местных, из таких как ВЫ!!!

Надежда Гончарова

Не я первая начала этот неприятный разговор и покончим на этом пока вы не отправились к своим братьям по разуму в ЧС

Бакыт Аккеизов

я посчитал Вас менее разумной своих братьев по разуму!

Декабрист Февральский

отец бы убил за такое сравнение. он командиром экипажа на ми-6 был... и я его понимаю...

Надежда Гончарова

Между прочим ответ носит чисто технические характеристики,так что Вы бы поостереглись со своими убийствами

Декабрист Февральский

где ж там у коровы техническая характеристика? может в автомате перекоса на заднице? :))))))))))) да и не падала она не единожды...

Надежда Гончарова

Идиот,чем выше скорость тем выше хвост

Декабрист Февральский

идиотами детей на улице называйте. не хамите дедушке. интересно, как это связано с коровой? с вертолетом все понятно... а вот с ней...

Надежда Гончарова

Всё понятно,тормоз ты,дедушка,отдыхай в чс

Виктор Бочаров

Осторожней с тормозами.Коровий гузно прикрыть и мух отгонять.Руль и стабилизатор корове не нужен.

Александр Филипочев

Небольшая неточность видимо. У коровы хвост крутится,а у вертолета винт на хвосте.

Надежда Гончарова

Точность стопроцентная,вопрос задан верно и ответ предполагает технический вариант

Александр Филипочев

Хорошо. Оба длинные,тонкие, и расположены в задней части конструкции. Скажите что это не так.

Александр Филипочев

Что неверно в том что я написал?

Надежда Гончарова

Написали Вы всё верно,но Ваш ответ достоин пятилетнего ребёнка,не знающего законов физики

Бахром_С

Вертят - для пользы дела))) Один - отмахимается от комаров, другой - для поворота.

Надежда Гончарова

Я спросила ЧТО ОБЩЕГО?Не заметили?

Бахром_С

Чем быстрее разгоняются- тем выше хвост

Николай Панченко

Женщины тоже часто вертят хвостом, какая разница , межлу их хвостом и метлой ?

Надежда Гончарова

Обидели Вас женщины?Ну оно и понятно-интеллект ниже плинтуса,видимо и остальные достоинства соответственно

Николай Панченко

Не Вам судить о моем интеллекте, не видевшей Вертолетного хвоста. В вертолете нет хвоста. Есть винты.

Надежда Гончарова

Ага,винты,и сидят они прямо на кабине..аха!

Boris Saxonov

Что корова ,что переполненный вертолёт,как ни крути не оторвёшься от земли)))

Николай Симоненко

Ничего.Корова может крутит самим хвостом.К сожалению вертолет не может😉

Надежда Гончарова

Ответ неверный,общее есть

Николай Симоненко

Вы сами то видели.Хвост коровы,или вертолета.Я то видел и даже трогал обои😝

Надежда Гончарова

Чем больше скорость,тем выше хвост!!!!!!!!!

Николай Симоненко

С вертолетом согласен.С коровами не всегда.Смотря от кого бежит

Nikolay Potashov

ответ я прочитал, но думаю ещё так , подходить близко не стоит ни под один.

Надежда Гончарова

А было желание?

Nikolay Potashov

молоко и покататься на вертолёте.... было такое желание.

Радик Шаймарданов

Не корректно вопрос задали не все вертолёты имеют хвосты гугол в помощь

Надежда Гончарова

Неграмотно дан ответ-слово "НЕКОРРЕКТНО" пишется слитно