Аля Аличка

Плохо, когда ты человек жизнерадостный, а в жизни тебя вообще ни хрена не радует???

Ответы
Гудвин

Жуткий пессимизм-это то,что заполняет душу,когда она ничем другим не наполняется,кроме обиды и непонимания на людей.Обида выжигает нас изнутри.Она нейтрализует ту энергию,которую мы заказываем себе для каких-то нормальных дел.
Лимит "хорошо",выдается на что-то.На нормальные,обычные изменения своей личности.На ее рост и состояние.Но если его не дополнять тем самым "хорошо",он просто заканчивается...И остается пустота...

Аля Аличка

Какими бы они не были, обида сидит слишком глубоко, и никак её оттуда не достать(

Гудвин

Самой - нет. Для этого есть я и мне подобные. Слесари человеческих душ.Психотерапевты.

Аля Аличка

Обладать, лечить будешь????

Гудвин

Я могу помочь только тому,кто признает то,что ему нужна помощь. Психе-душа,терапия - лечение,восстановление...

Аля Аличка

Лечить может каждый, а реально мне ещё ни один психолог не помог

Гудвин

Еще раз....Психе-душа,терапия - лечение,восстановление... Психолог...Психе-душа,логия - знать,ведать. Разница есть?

Усман Джангиров

Неее... когда ты жизнерадосный - просто кайф получаешь от любой мелочи.. ну там листья падают или снег идёт. Знавал я раньше одного такого .. раньше с удовольствием крутил у виска..а вот теперь, когда стал взрослым - я ему очень завидую

Анатолий Свешников

значит у вас нет цели. приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грустть". Начнет работу с 1516 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Валерий Шилов

Это - пессимизм, прямая противоположность жизнерадостности. Оптимист находит плюсы в любых положениях и ситуациях - вот основа радости жизни. Нет худа без добра!

Светлана Войчук

Какой-то вопрос неправильный. Как может жизнерадостного человека ничего не радовать? Он даже в негативе найдет для себя позитивные моменты.

Иваныч.

забей на всё и радуйся. не может быть что б ничего не радовало.безрадостно только когда последний гвоздь в гроб забили

Николай Самойлов

Вам даже настроение ни кто испортить не может - всё зависит от того , как Вы воспримите сказанное .

Аля Аличка

Ну да, если его всё равно нет

Николай Самойлов

значит и не будет , пока у Вас не появиться желание

Александр Бороденчик

так не бывает, если ты жизне радуешься значит ты жизнерадостный, если нет то нет, всё честно

Александр Бороденчик

Вы сами вдумайтесь в слово - жизнерадостный, это тот кто жизне радуется, а если она вас не радует, то по какому праву вы себя называете жизнерадостной? Может вы хотите радоваться, да не получается? Но это уже другое дело...ясность во всем важна

Аля Аличка

Да радоваться не получается ( вот и ясность

Cheerful (Oo)

Так радуй сама себя ))) и не обращай внимания, на что тебя вообще ни хера не радует )))

Юрий Пантин

Если на душе радость и праздник, так и в жизни надо вокруг себя строить тоже самое)

Dib16

Жизнерадостный человек, по идее, будет радоваться даже хреновым обстоятельствам

Аля Аличка

Но идея не всегда срабатывает

Dib16

Но это только предположение

Ваше Heart Pod Prizelom

Нее...я сегодня так,нахохоталась в реале...В общем,меня всё радует! ☺️

Nazif Kıvrım

привет Вы скайп, так что теперь вы хотите поговорить со мной на камеру

Владимир Наумов

Надо уметь радоваться тому что имеешь!!!!!!!!!!!!! Тогда все будет!!!!!!!!!!

Эдсон

Не расстраивайся, даже в бурю на море выживают только пессимисты

Эдсон

Потому что не на что не надеются

Vadim Aaa

Нужно приложить много усилий для того что бы это случилось.

Dale Ra

если ты человек жизне радостный то тебя в жизни радует всё

Вениамин Карасёв

хорошо когда человек нытик,всё есть,да не хрена не то! 😃

Rocky Balbo

Тогда с чего такие мысли что ты человек жизнерадостный?)))

Rocky Balbo

Значит ты не жизнерадостный человек)))

Rocky Balbo

Улыбайся по чаще даже без повода

Александр Иванович

тогда плюнь в глаз тому кто назвал тебя жизнерадостной....

Александр Иванович

плюнула?теперь будет легче...имхо