Глеб Паршин

Где заняться любовью в такую погоду в незнакомой местности,без денег на первом свидании?)))

Ответы
Алёна Осадчая

Значит так, берёшь ноут или телефон, идёшь в незнакомую местность в тёплое местечко, заходишь на сайт знакомств, находишь подругу по вирт приколам, выходишь с ней на связь типа скайпа - и ваша мечта осуществится!)))))))))))))) И первое свидание, и без денег, и в незнакомой местности, и в тёплом месте.))))))))

Глеб Паршин

Так и сделаю только где эти места))))

Алекс Венцель

Ну и заявочки. Если негде этим заняться, да ещё на первом, то стоило-ли на это свидание ходить? Можно снять номер на час или два...Предложений сейчас море...

Елена Мизина

Ну, на первом свидании, не обязательно сразу секс...узнай сначала, не больна ли спидом или ещё чем...Побольше инфо.Думай головой, а не головкой!!!

Елена Мизина

Похвально, что знаете про "резину", но думаю,чтобы партнёр быстро не наскучил, стоит заглянуть в глаза поглубже...ведь глаза- зеркало души...

Клалафуда Талалафу

Погуляйте в парке на первом свидании, ноги побейте, глядишь, ко второму свиданию будешь умнее.....

Coня Баглаева

Захотелось вам разврата ...потянуло вас на блуд? Накосячте на работе там вас точно вы@бут!

Ева Фокс

Всегда можно найти выход, если достаточно сильно хочется ... При чем обоим (?) 😉

Глеб Паршин

Только надо найти ещё такую)))

Ева Фокс

Так с этого и надо начинать )))))

Глеб Паршин

Должен же быть у меня план действий что бы не валить все на девушку

Ева Фокс

🙂 ну прям не знаю ))) если она местная, почему бы и нет ..

Ева Фокс

Ну так то все разъясненит ситуация

Раиса Щербакова

во как на 1 и заняться . видно приспичило. ну так и и по местности

Людмила Гладкова

раз незнакомая,да где угодно,было бы с кем)))))))))))))))

Глеб Паршин

А сама где согласилась бы?))

Маргарита Ткаченко

Нечего на свиданья ходить в незнакомую местность

Маргарита Ткаченко

А стоит оно вообще если на первом свидание спутница уже согласна на секс.не на какие мысли не наводит

Глеб Паршин

Во первых я не знаю согласна или нет а во вторых если она мне не понравится то ни чего не будет. А иметь пару вариантов действий очень полезно

Маргарита Ткаченко

Даже если понравится и согласится не на талкивает на мысль что ты не один такой и она со всеми согласна

Маргарита Ткаченко

Владимир Ладутько

т ам где стоишь там и занимайся , раз приспичило.

А1
Анна 111

в машине, в подъезде, в общественном туалете)))

Глеб Паршин

Да понял я не дурак))) мне вот все интересно замужнии дамы вы то че тут делаете?

А1
Анна 111

мы тут свободное от семьи время проводим....общаемся....это ж не сайт знакомств)) семейное время я на инет не трачу

Глеб Паршин

Так то да кто для чего тут)))

А1
Анна 111

именно...лично я потрендеть))

Глеб Паршин

Тебе море удачи дачу у моря и потрындеть!!!

Барселона

без денег на первом свидании? в сад! все в сад!

Барселона

на первом свидании очень давно:)

Илюся

Каждый кустик домой пустит 😜

Глеб Паршин

А сама то давно пробовала)))

Илюся

Не приходилось еще)))

Илюся

К Вашей ситуации подходит)))

Глеб Паршин

Нет ещё ситуации но надо быть готовым

Илюся

Предусмотрительность не помешает в жизни)

Вера Колесникова

Отложить секс на более благоприятное время.

Анна Anuto4ka

))))))))))))))))) попроси у друга ключи от квартиры

Глеб Паршин

Так то да в незнакомой местности друзья на каждом шагу))))

Виктория Смирнова

странно, что проблемы только с местом))))

Виктория Смирнова

вообще-то с согласием девушки должны быть проблемы и не только девушки

Глеб Паршин

У каждого свои проблемы))))

Виктория Смирнова

ваши проблемы мне известны. не хотела бы оказаться на месте той девушки

Глеб Паршин

А я бы на месте твоего парня

Виктория Смирнова

а у меня нет парня. мне не нужно

***Мария ***

Мож тебя туды еще за ручку отвести?))))))))

Arletti

не сушите голову, до этого не дойдет )))

Глеб Паршин

Смею возразить уже было)))

Arletti

а покажите мне эту отважную? )))))))))))))))))))

Глеб Паршин

Да нет, а что это ты так заинтересовалась?)))

Arletti

в конкретном случае, сколько раз вы еще ее видели ))))

Arletti

ты смотри, стойкая какая )))))))))))))))

Arletti

стоит ли ворошить прошлое. Было и прошло. А я получила ответы )))

Vi Za Vi

Под облетевшем мокрым тополем в парке

Vi Za Vi

Зонтик некому держать если у вас не пять рук

Vi Za Vi

Да не пробовала

Глеб Паршин

а я забочусь о своих избранница

Vi Za Vi

Ок