Ан
Анна

Самые надежные пароли — у неграмотных людей ? 🤔 😚 😂

Ответы
За
Завсегдатый

во! я оказывается не граматный ))))))
пришёл в банк оформлять банковскую дебитовую карту. Мне дали листочик, ручку и попросили написать свой номер телефона. Я написал, потом попросили придумать кодовое слово для службы поддержки. Я ещё переспросил, точно придумать? Девушка мне отвектила что желательно придумать и запомнить. Ну хорошо говорю, придумаю. Девушка там чтото печатает, что там на компе делает, сижу думаю слово. Дело дошло до кодового слова. Я беру этот листочик и говорю, я лучше напишу это слово. ))) Смотрю у неё глаза расширятся, как будто понимает что слово будет какое то с матным слогом. ))) Но к счастью девушка ошиблась )) это слово было "ДОЛБОНАЙРА" ))))))))). Мы там сидели с девушкой, ржали на весь банк )))

За
Завсегдатый

хотите ещё одну почитать? )))

За
Завсегдатый

дело было в 2004 году в автобусе. Возвращался домой с работы. Я тогда много пил и захожу в автобус с чекушкой. Смотрю кондукторши нет чёто. Ну еду, потихоньку попиваю смакуя. А я всегда был комедийным человеком ))) Ну сам не пьяный , а в бошке чтото уже есть. Кондукторша где то с зади сидела на пассажирском сидении, а я вошёл в переднюю дверь. Но она смотрит я стою, не подхожу к ней. И тут кондукторша сама подходит со словами: - Молодой человек, а за проезд? ну я беру чекушкой, чёкаюсь об поручень и приговариваю поднося чекушку ко рту: - Ну! За проезд! И делаю несколько маленьких глотков. )))))
там кто видел эту картину, полегли со смеху )))))))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 😂

За
Завсегдатый

а у вас то бывали какие нибудь смешные истории? )))

За
Завсегдатый

ах как жаль.. вот бы почитать ))

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Владимир Перепечин

Если умный человек знает как определяются пароли и как их ломать, то для него есть другие игрушки, почитайте как чаще всего выбирают пароли для смартфонов ( закон 5 го пальца)

Владимир Перепечин

История криптографии занятная вещь, много смешного и гениального может Вам это будет интересно...

Гагик Галстян

самый надёжный пароль - на латинице по русски набрать слово из лексикона племени Бао-бао...😆 😆

Oleg Simanov

Верно... особенно мне нравится как бухгалтер пишет пароль Записька...... однако..................

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я просто набираю на клаве кучу случайных букв и цифр...и храню на флехе.

Ан
Анна

кто ж такую информацию выдает ? 🙄

Ан
Анна

мне чужого не надо, забирайте назад 😂

Марина Фролова

Пожалуй... ))) Если, конечно, это не крестики....хххххх

Dmitrii Berezuckii

Ну тут согласен ,Мой еще не кто не смог взломать.

Dmitrii Berezuckii

Что ? моя неграмотность граничит с гениальность,круче только дети.

Dmitrii Berezuckii

Ну нужно же быть мне скромней.

Малина

Никогда не думала об этом,но похоже вы правы)))

Ан
Анна

а вы попробуйте угадать, где они там ошиблись 😂

Наталья Царик

А я то думаю, почему у меня все так простенько.

Михаил Иовлев

ВЫ ПРАВЫ!))ФИГ ВЗЛОМАЕШЬ,ТАМ СВОЯ ОРФОГРАФИЯ))

Анатолий

и у тех, кто на клаве искал знакомые буквы...

Василий Михайлович Кузьмин

их неграмотность - генератор случайностей

Александр Исаев

Чем проще пароль тем сложнее его угадать

Александр Исаев

Я сильно не заморачиваюсь . Беру слово добавляют к нему год и все

Ан
Анна

вот, а если человек неграмотный, попробуйте угадать, где он ошибку сделал 😂

Наруто Удзумаки

то что в голову придет, для меня это так

Игорь Чайковский

Грамотность никому еще не навредила))

Ан
Анна

а многим объяснять пришлось 🙄

Игорь Чайковский

Не заморачивайтесь. Юмор обьяснить невозможно. Это чувство либо есть, либо напрочь отсутствует))

Макс Антонов

Точнее-у неграмотных людей и детей.

Макс Антонов

Тоже иногда неграмотно.Иногда это символы .точки.Угадать такой пароль проблематично

Владимир Гущин

в школ этого тогда не проходили

Ан
Анна

дело не в предметах, а в грамотности

Валерий Шилов

а толку? они их сразу забывают

Ан
Анна

так и взломать ума не хватит, попробуйте узнать, где они ошиблись 😂

Валерий Шилов

для этого существуют программы, перебирающие всевозможные сочетания всех символов. Подбор пароля может занять день, сутки, двое. Эта операция не усложняется степенью грамотности автора пароля.

Ан
Анна

да блин, я уже не знаю больше как шутить !

Валерий Шилов

не все такие мандаумные, как я.

Sa
Samson

Может быть. А возможно и нет)?

Ан
Анна

сомневаетесь ? 🙄

Sa
Samson

Да. В программах, взламывающих ключи прописаны символы, но не орфография))?

Ан
Анна

для паролей 😜