Анна Лебединская

Как вы поступите уличив своего мужа(жену )в измене,будете делать вид что не знаете , или устроите скандал?

Ответы · страница 2
Наташа Хребтова

12 лет мой муж мне изменял,знала ,скандалы,вен.заб.ребёнок на стороне-ну и что????????В конце его смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что было делать никто не знает!!!!!!Всё зависит от вашего мужа.

Док-Р Хаус

поговорю....без скандала... скандал..это форма эгоизма и не приветствия своих ошибок...в измене всегда виноваты ОБА супруга...не имеет значения кто изменил...виноваты оба...

Ми
Мила

Спокойно поговорю с ним. Мы должны договориться, как жить дальше. Если он ее любит и хочет уйти- пусть уходит. Если нет- то любовные похождения должны закончиться.

Грешник

смотря что хочу получить в результате если расстаться то конечно скандал ....если нет то сделаю вид что не знаю ничего ....от случайности никто не застрахован

Славян Павлюченко

У меня так было ....первоначально знал и молча смотрел на всё это и терпел ...а далее ещё хуже стало ....уж лучше не вспоминать ...душевно больно и предали тебя ....

Леонид Кирийчук

Пускай и дальше жена наслаждается. Только польза ей от этого и для навстроения и для её здоровья. А так всем этого дела хватит. Только эгоист ревнует жену.

Ирина

Я? понаблюдаю за ним для начала.потом поговорю и сделаю предупреждение,а уж коли не поймет.то приму меры..а какие...ну по обстоятельствам видно будет...

Наташа Новикова

Скандал точно нет. Смысла не вижу. Ситуация очень тяжелая и неприятная. Просто уйду от него. И все хорошо обдумаю. Ведьтпредавший раз, предаст и два.

Igor Idiklid

В 25-30 ЛЕТ -СКАНДАЛ, с возможностью Развода. в 30-40-сделаю вид,что не знаю, т.к. у самой 1-2 любовника. В 45-55 лет вообще забуду ( сама запуталась в мужиках)

Рома Доктор

желательно это сфотографировать и поставить в рамку на самое видное место,будет что расказать гостям и дети будут видеть ху из ху.вот как то так

Гарсон №2

подумаю, почему - это пройзошло, может быть я чего то не дадаю) пооворим, постараямся понять, друг друга гдубже...хороший левак, укепляет брак))

Галина Савина

шам можно проститьора по ду разговя не ревнива,но еслиузнаю будет неприятно.если любит не может изменять.но бывают затмения .думаю после

Марина Тихомирова

спустя 2 года молчания--я развелась с ним..и 10 лет уже---счастлива только от одной мысли,что мне с кем то не нужно говорить о его измене мне...

Валентина Тищенко

да сама все узнала ... скандал ужасный..ей в дыню заехала по всем правилам... и стали с мужем просто чужими.. не смогла простить измену..

Василий Неколаевичь Четвёркин

скандал что даст если это жена всёравно будит изменять если это муж тоже ведь нужно понемать истиные пречины почему так поступают

Сергей Шукшин

вот удивлюсь, ну очень сильно , скандалов не будет , мести тоже - я её люблю и бесконечно благодарен за то , что она со мной , 20 лет уже

Владимир Плужник

Знаете прожили 16 лет и вот всплыла эта тема. Договорились до свинга. Потом вовремя остановились, больше на этот вопрос не подымаем

Галина Вяткина (Балахнина)

Сначала скандал ... А потом,все обдумав,решение. В случае просто физической измены - прощение,ну а если - вмешались чувства,то уж ...

Валентина Пидгайная

Ну если только с женщины сниму, и опять же за чем скандалить??? Если можешь прости, нет-значит гони! Только голову себе не забивай!

Валера Из Бремена

......тихо соберу вещи и уйду......я кстати так и сделал......зачем скандалы, тем более две дочки.......им это видеть и слышать не нужно......