Анна Лебединская

Как вы поступите уличив своего мужа(жену )в измене,будете делать вид что не знаете , или устроите скандал?

Ответы · страница 5
Пр
Пррпрполролпрорп

Выкину обоих в окно с 9 этажа в чем мать родила и позвоню в скорую помощь, а также в милицию.

Николай

скандал устраеваете вы,а мы хорошо если просто нос ломаем---а то и хуже последствия бывают

Ленка

Учту и срочно приму меры - изменюсь к лучшему. Я жутко накосячила, если муж пошёл налево.

Солнышко

Я узнала об измене спустя четыре года, когда уже развелись и мне сейчас уже всё равно! 🙂

Эл )))

Сразу надо поговорить, скандал это глупо, нуу и смотря что ты хочешь , быть с ним или нет

Вячеслав Малкин

а есть смысл в скандале?))) может удвоить количество рогов?))) и пусть с красотой такой!)))

Вячеслав Малкин

как то неуверенно!))) все равно , в итоге, все вернется на круги своя!а хороший левак, - укрепляет брак!)))

Антонина Стишенко

Скандал ? поздно... притворятся - глупо.. Я бы серьезно поговорила.. Впрочем, не "бы", увы..

Николай Семенюта

Как же я сделаю вид, что не знаю, если уже уличил? Отнесусь спокойно, поговорю и уйду...

Александр Ксенофонтов

ЗАЧЕМ СКАНДАЛИТЬ. ВЫПИШУ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ, ЧТОБ ЗА УТИЛИЗАЦИЮ МУСОРА МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ.

Евгений Нартов

Привяжу к гнутым березам обоих (жену с любовником) и отпущу на все четыре стороны. ))))

Анна Лебединская

А посадят, может есть другой вариант.

Евгений Нартов

Можно конечно, все то же самое, но метафорически. 🙂

Че

Нет, ни то, ни другое не сделаю. Самое большое наказание - безразличие и сразу развод.

Cветлана Горбачёва

Скандал ни к чему хорошему не приведёт...Надо,что то изменить в себе и отношениях...)))

Margaret Gerardessky

Не то и не другое. Молча соберу его вещи и выкину изменщика вместе с вещами за дверь.

Вера Соломенникова

понаблюдаю и сердцем пойму как быть,отпустить или простить -скандалить бесполезно

Ольга Борисовна

сразу в лоб сковородой и потом ногами по почкам , пусть поймёт кто его больше любит

Ольга Борисовна

по другому если будет, то всегда будет гулять ,факт!

Анна Лебединская

Да кобели не меняются , тоже факт

Ольга Борисовна

поэтому нужно иметь сковородку

Максик Ласковый )

Как это так.. Застукала и сделала вид, что не заметила чужую жопу в своей кровати? )))

Анна Лебединская

Ну речь идет не о застукал , а о том что знаешь что тебе изменяют.

Корнет Оболенский

НЕТ ЗАЧЕМ СКАНДАЛ МОЛЧА ВЫГОНЮ, ЧТО БЫ ОНА ПОТОМ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО ОНА ЧТО ТО ЗНАЧИТ,

Вл
Владимир

Скандал это зверство, недостойное человека, но совместная жизнь вряд ли возможна.

Александр М.

Я догадывался и смотрел за ней,а потом сказал ей,она охренела.Скандал это не выход

ОК
Ольга Каминская

попытаюсь разобрать как и почему. измены просто так не быват. всегда виноваты оба