Анна Лебединская

Как вы поступите уличив своего мужа(жену )в измене,будете делать вид что не знаете , или устроите скандал?

Ответы · страница 7
Алексей Сальцын

А как он узнает еще об вашем отношении к этому факту? или вам уже все равно?

Fedor Shkenev

Думаю-просто распрощаюсь-иди туда, куда захотела... Ну не стрелять же в нее

ит
ирина табунцова

Притвопяться, что не в курсях, не буду. Шмотье в чемодан и с балкона вниз))))

Павел Вережан

Я просто собрал вещи и ушёл без всяких скандалов, молча не чего не сказав.

Tatjana Kuhtovich

Если он мне по настоящему дорог - я не буду устраивать скандал. Это точно!

Сергей Толстель

а смысл скандалить, всё плохое уже произошло.вещи в зубы и за дверь бабу.

Евгений Сидорович

скандала точно не будет просто поговорим по душам как нам жить дальше ...

оля оля

он будет искать пятый угол ПОЖИЗНЕННО)))))...прощу - но никогда НЕ ЗАБУДУ)))

Анна Лебединская

Да у них две головы , но думают не той что нужно.

оля оля

хаха))))) надо чтобы младшая слушалась нас...женщин

Анна Лебединская

Вот они и изменяют потому что младшую слушают )))

оля оля

инструкцию нашла как то сразу))))) 😄

Анна Лебединская

Хорошо не подделка оказалась )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то сам не изменял и мне не изменяли. Трудно размышлять теоретически

Геннадий Житиневич

отвечают в основном мужчины и это наталкивает на определенные мысли.....

Igor Maltsev

скандал? нет! а поговорить по душам надо, обман на пустом месте? странно

Ол
Ольга

Скандалить не буду, и делать вид, что ничего не знаю тоже не буду...уйду.

Ум
Умиление..

Самые здоровые и красивые люди — это те, которых ничего не раздражает.

Контроль Контроль

поговорю, нельзя держать того кто не хочет быть с тобой рядом насильно

Владимир

Скандалы Бессмысленны! Стоит подумать -А нужен ли Тебе Твой Партнёр?)))

Валерий Рудаков

зачем скандал???надо просто сеть и поговорить о дальнейшем проживании

Марина Ра

ни то и не другое , просто соберу его вещи и ойдв на все четыре стороны

Алекс Гордон

зачем нужен скандал, просто скажу, чтоб уходила, к тому, с кем ей лучше

Валентина Бабино

Простить то можно но забыть нельзя..И будет ли он после этого любимым?

Юрий Трущенков

Какая разница , как чемодан с вещами вручать : со скандалом или без ...?