Не Я

🖼Как переживаете расставания?

Ответы · страница 4
Светлана Олейникова

Клин клином - поэтому замужем всегда. Не страшны нам эти расставания!

Наталья

Сама сейчас в таком положении. Самое интересное сколько это терпеть

Наталья

Прочитала комментарии , одна 2 года болеет , это жесть 😳

Лилия Девятова

Очень тяжело. Но время лечит. Пройдет время и Вам не будет так больно

Evgen Abrasin

Мозгу постоянно ищет ответы ,в работе даже ночью наверное как у всех

Warlock

... Жутко... Это раньше.. Сейчас "почерствел".. Ко многим - безразличен..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сажусь в самолёт и лечу в противоположном расставания направлении

Endarkenment

По разному) иногда выдыхаю, иногда тяжело дышать, иногда с улыбкой)

Ал
Александр

раньше как все, сейчас пофиг...
я такой какой Я есть,другим не буду...

Irina Panochka

Никогда не расставалась, мы ведь все в одной вселенной находимся.

Dima_1_Го

Посто думал о ней и всё но это какая то любовная зависимость была

☆Барон☆

С новой знакомства с девушкой виски и потом ко мне ночевать с ней

Вера

С начала поплачу. Потом плюну вслед ушедшему. Жизнь продолжается

Татьяна Писаревская

Обычно я инициатор и это когда совсем достанет, так что не очень

Рита Еремина

Сложно.Поставила себе временные рамки ипытаюсь из них не выйти

Станислав Куземский

Стойко. Без нытья и соплей. И если ушёл-никогда не возвращаюсь.

Григорий Шапиро

Когда знаешь,что на время,легко...Навсегда трудно смириться...

Виктор Гордеев

Бывало очень сильно, однолюб, уже никак, других потдерживаю

Shinobi

Печально. Особенно когда назад уже вернуть человека нельзя

Мария Cтаростина

Очень тяжело. 2 года душа болела. А теперь хорошо-отпустило.

Валентина Литвин

Смотря с кем, с детьми очень тяжело, с другими по разному.

Не Я

да, согласна...с детьми тяжелее расставания🤝